-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в justin4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 60
Комментариев: 128
Написано: 45


Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк объявили о своем разрыве

Пятница, 19 Января 2007 г. 17:13 + в цитатник
Irina_Jones все записи автора Актриса Кэмерон Диаз и певец Джастин Тимберлейк официально объявили о своем разрыве. В четверг пара, встречавшаяся с 2003 года, сделала совместное заявление, передает Reuters.

"Наши романтические отношения закончены, но мы остались друзьями и уважаем друг друга", - сказала пара. Оба сказали, что более не намерены комментировать свои отношения, отказавшись назвать причину разрыва.

Отметим, слухи о разрыве пары циркулировали еще с начала декабря. Но тогда еще никто не верил в их расставание. Ситуация начала проясняться, после того, как репортеры застали Тимберлейка в одном из ночных клубов Мэмфиса. Там он поил своих друзей и рассказывал им, что порвал с Кэмерон.

Рождество Джастин провел дома в Теннесси, а Кэмерон отдыхала с подругами в городке Вэйл – штат Колорадо.

25-летний Джастин Тимберлейк в пятницу начал свой долгожданный мировой тур "FutureSex/LoveSounds", в которой звезда "Ангелов Чарли" уже не будет принимать участие. Во время выступления недвусмысленно подтвердил факт о том, что он расстался со своей возлюбленной Кэмерон Диаз, неожиданно для всех исполнив песню Элвиса Пресли "Heartbreak Hotel". Когда Джастин грустно пропел первую строчку: "When my baby left me...", всем стало ясно, что эту песню он посвятил своей уже бывшей невесте.

Во время шоу Тимберлейк сказал: "Иногда любовь не бывает простой", пишет журнал People. В то время пока Тимберлейк грустит о своей невесте, Us Weekly пишет, что теперь у него появился шанс упасть в объятия самой сексуальной женщины из ныне живущих - Скарлетт Йоханссон , также недавно расставшуюся со своим молодым человеком Джошем Хартнеттом.

Что касается 34-летней Диаз, то это уже второй актер-музыкант, с которым у нее возникает роман. Первым был Джаред Лето – лидер группы 30 Seconds to Mars. Диаз недавно снялась в романтической комедии "The Holiday" совместно с Кейт Уинслет.
 (440x248, 28Kb)
Рубрики:  новости

DaNcE_to_NAT   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
я честно в трансе!!!!!!!они такая красивая пара!!!мда.....я расстроилась!!!и недай бог к нему Йохансон подойдет..терпеть эту кривоногую и косолапую не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Яська91   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
или к бритни)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Jones   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
ну если Бритни еще ладно,но Скарлетт..ППЦ..
Ответить С цитатой В цитатник
DaNcE_to_NAT   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
а из-за чего они с Бритни разбежались?_)
Ответить С цитатой В цитатник
Яська91   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
DaNcE_to_NAT, она ему изменяла типо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку