Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:43
+ в цитатник
Настроение сейчас - В ожидании..)
Первый день прошёл! Ура! Пережил... Почти ;)
Осталась пятница...Целых два дня...Два дня када я ся чувствую гадко-пригадко. Одиноко. Скучаю. Люблю.
Здорово так всё)))
Ток одно плохо, май лафф сейчас не рядом со мной))) Но ничё) Ждёмс субботы)
Сегодня удостоил школу своим приходом.))))
Вчера ж я не пошёл в универ. Ну классуха сёдня типа "Кто вчера не ходил в университет?" Ну я так спокойно руку поднял. Она спросила почему. Я ответил так как хотел. Наверно впервые. Сказал "Я меня были веские причины не посещать университет." Она аж прифигела и ничё не скзала))) Я крут)))
Писали контрошу..Пипец))) Из моего варианта никто даж номера не сделал)) Но тем не менее я всё написал))) Кароче, "Два- это просто, два - это гениально! Просто два! Два.." ))))
Воть) На физре поврывался))) Наконец то)) Гном крут вратарь))) Всё жопой отбивает)) Ржачно так)))
После школы с чаваками попёрли погулять...Джон дисков купил, книжку типа для ЕГЭ по матеше..Прикол) Наверно ещё асилит) А я ваще ноль)))
А потом попёрли на школу и круто тама попаркурили!!! )))) Супер))) Я пришёл домой с болящими мышцами(если они у меня есть))) И ещё был такой ржачый случай. Но промолчу. ))))))))
Щас вот сижу историю долблю....Тест делаю..Сложный падлюка))) В нете рыскать приходится)
А ведь ещё читать...А ведь ещё завтра к училке по русскому...Первый урок...Ууу..Чо меня завтра ждёт...
Не...Всё точно. В школу завтра не иду ))) Нафиг нада, что я там забыл??? )))
Вот кстати оцените сайтик! Ржачный: http://vivatrossija.narod.ru/
И вот: http://stas-pidaras.narod.ru :D:D:D
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-