-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ведьма_Ива

 -Интересы

литература питер психология славянская русь умные и неумные мысли в стихах и прозе философия фотография фэнтези язычество

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник РОДной_Блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2812


Вопрос

Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:04 + в цитатник
Что такое клуб "какой-то Джет"? Кто-нибудь знает? Просветите, пожалуйста!!! Недавно тут появилась эта шняга, мне кажется, что это какая-то ерунда, зайти туда почему-то не выходит

Внук_Рода   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:07 (ссылка)
Это очередная рекламная чушь. Клуб любителей секса на основе вони дезодоранта Акс.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:18ссылка
Внук_Рода, спасибо! какая гадость эта ваша заливная рыба. и дезодорант вонючий и сексом все-таки приятнее заниматься не в клубе, а в более интимной обстановке...
Шумофоб-тишинофил   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 09:49 (ссылка)
эта чушь еще и подлая и вредная. многие просто получили в личке приглашение вступить туда, открыли страницу клуба - и их записали в члены. а вот выписаться - невозможно. они таким обманным образом вербуют себе участников, уроды.
меня вот тоже записали, не знаю даже, что теперь и делать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 14:20ссылка
Шумофоб-тишинофил, Шумофоб-тишинофил, спасибо! Я туда точно не пойду. ни за что! Мало того, что на мыло всякую чушь рекламную шлют, так еще и тут... Да вот хоть прямо сейчас - сбоку на экране какая-то девуля "ищет человека со вкусом" У меня на эти рекламные слоганы реакция неадекватная. Интересно, в каком виде она его предпочитает, в вареном, тушеном, а, может быть, жареном? И вкус должен быть острым или сладким?
Внук_Рода   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 14:38 (ссылка)
Ведьма_Ива, желательно чтобы он был маринованым и вонял дезиком!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:40ссылка
Внук_Рода, а давай ей в маринад пургенчику подмешаем? Или разработчику?
Шумофоб-тишинофил   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:38 (ссылка)
зато вот только выругался снова на этот "клуб" - как нашел способ выйти из него. теперь мой профиль не опозорен их символикой - ура)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:19ссылка
Значит, надо было просто разозлиться. И вообще - двигатель прогресса, несомненно, лень. А двигатель свершений ни фига не любовь, а хорошая здоровая злость. Мнение мое. Сугубо личное. Не настаиваю.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку