-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IVENGO

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory Аудиокниги JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4238

Оксана_Пилипенко

IVENGO: Tori Amos - Swee The Sting

25-01-2015 20:33 (ссылка)   Удалить
Сладкая боль ;)))
У Вас в дневнике хороший подбор музыки. Утащи к себе ,если не возражаете :))
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

02-01-2015 00:46 (ссылка)   Удалить
Феклиста, вы знаете сколько на россию потрачено сша?
Феклиста

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 20:46 (ссылка)   Удалить
Я никогда не говорила, что в России рай! Но у людей есть крыша над головой и не стреляют катюши.... Вы же не будете отрицать, что это не путин бегал с бубликами по Майдану, а зачем было это надо США?? Они же сами озвучили, что потратили на вашу "демократию"5 млрд. баксов. Если им некуда было их девать, то неужели нельзя было вкладывать эти средства в промышленность, а не в войну? Кроме разрухи видимой, произошла разруха ментальная, никогда Восток вас не простит!Ну не они же бомбят Киев, не они пришли во Львов.... То, что они желали жить не так, как предписывала власть, так и Майдан изначально выходил с такими же требованиями--почему не позволили это Донецку? Потому что земли их были уже проданы-подарены сыну Байдена, и это не входило в планы его--волнения там,потом решили, что войнушка уберёт лишних людишек там....
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 19:55 (ссылка)   Удалить
Феклиста, у меня много знакомых инвалидов с России, они имеют как и я...
zuza94

IVENGO: Обращение!

01-01-2015 19:52 (ссылка)   Удалить
IVENGO, я уже забыла о чём тут шкандаль, неохота перечитывать.
А оскорбляцца - это твоя проблема, любишь в обидках сидеть - сиди)
IVENGO

IVENGO: Обращение!

01-01-2015 19:51 (ссылка)   Удалить
zuza94, тогда не оскорбляй меня ...
zuza94

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 19:48 (ссылка)   Удалить
IVENGO, тока о запросах написала. Мыши годами працюют, зачем опт?
zuza94

IVENGO: Обращение!

01-01-2015 19:46 (ссылка)   Удалить
IVENGO, тю на тебя! Именно вечером первого января буду я слушать куда мне ехать!)))
Всех советчиков нафиг!)
Феклиста

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 19:19 (ссылка)   Удалить
Нет ни первое и ни второе. Я сама по себе. А вы скажите, то о чём я написала--правда или же нет? Вы писали , что больны, для вас есть медикаменты, реальная помощь? Или только то, что и чем сможет поддержать семья? И поймите, мне от этого ни холодно, ни жарко. Я действительно сама по себе!
IVENGO

IVENGO: Обращение!

01-01-2015 17:53 (ссылка)   Удалить
zuza94, едь в россию, тебя никто не держит...
IVENGO

IVENGO: Обращение!

01-01-2015 17:36 (ссылка)   Удалить
OLGA-STORM, не мама грузит посты, я сам это делаю...
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 17:28 (ссылка)   Удалить
zuza94, Лёу, ты мня в чем то обвиняешь?
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 17:25 (ссылка)   Удалить
Феклиста, вас заклинило или финансирование возобновилось?
Феклиста

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 16:40 (ссылка)   Удалить
Всего год назад "передовая" часть Украины свято верила в европейские ценности. Страной правил "тиран", которого необходимо было свергнуть немедленно, потому что без этого якобы невозможно было двинуться вперед. А где-то за границей текла молоком и медом Европа – прекрасная, как загробная жизнь праведника. То, что "тиран" был избран вполне законно, демократический "авангард" старался не замечать. То, что каждый мог критиковать его прямо на телеэкране в самых популярных вечерних шоу в самых смелых выражениях, не считалось свободой слова.

Оппозиция утверждала, что страной правит "банда", и то же самое писала на заборе. Скачущий Майдан не хотел видеть ни твердую гривну, ни самый дешевый в Европе проезд в общественном транспорте, ни один из гуманнейших соцпакетов, ни даже отмену срочной службы в армии. Пенсии индексировались. Выплаты на рождение ребенка росли. Средняя зарплата равнялась 440 долларам при ценах ВТРОЕ ниже московских.

И все это, по словам оппозиции, было очень плохо. Потому что "тиран". С двумя судимостями. И вообще Юлю посадил. Теперь "тиран" свергнут, и ночью с воскресенья на понедельник после десятичасовой сессии (как утверждают присутствовавшие журналисты, еще и спьяну – многие депутаты к этому времени успели выпить) был принят государственный бюджет. Наконец-то, по-настоящему "европейский". Ветеранов Великой Отечественной войны и жертв нацизма (сколько их там дожило до наших дней?) лишили бесплатного проезда в общественном транспорте.

Отныне в трамвае бесплатно смогут покататься только жертвы "политических репрессий" режима Януковича, то есть, "герои" Майдана. Пенсии заморозили. Доплаты учителям за проверку тетрадей урезали. Налог на приобретение валюты, которой в обменниках все равно уже полгода нет, увеличили с 0,5 до 2 процентов. Все квартиры в городе свыше 60 кв. м и все хибары в селе свыше 120 кв. м обложили налогом на недвижимость. Кроме того, с Нового года должен вступить в силу давно обещанный Европе запрет на продажу на базарах продукции, произведенной крестьянами на приусадебных участках – от сала до молока и творога. Стало окончательно ясно, что подлинная цель нового правительства – залезть в заначку под каждую подушку. Хотели европеизации – получили "раскулачивание" во всей брюссельской красе. С чарующей ухо приставкой "евро". И – НИКАКОГО безвизового режима!

Наоборот – ужесточение того, что есть. Чтобы граждане из наскоро "европеизированной" страны не разбегались в сторону Запада.

Это я к тому, какова бывает расплата за иллюзии. И прибыль от свержения "тирании". Если российскому обществу мало своих уроков, полученных после "майдана" 1991-го года возле Белого дома в Москве, ему стоит учесть свежий украинский опыт по приобщению к "евроценностям". Чтобы не увязнуть в какой-нибудь новой Болотной. Известно: что русскому здорово, то немцу смерть. Но правильно и наоборот. http://m.ria.ru/columns/20141231/1040893749.html Ключевые слова: новости, общество
Феклиста

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 16:39 (ссылка)   Удалить
Всего год назад "передовая" часть Украины свято верила в европейские ценности. Страной правил "тиран", которого необходимо было свергнуть немедленно, потому что без этого якобы невозможно было двинуться вперед. А где-то за границей текла молоком и медом Европа – прекрасная, как загробная жизнь праведника. То, что "тиран" был избран вполне законно, демократический "авангард" старался не замечать. То, что каждый мог критиковать его прямо на телеэкране в самых популярных вечерних шоу в самых смелых выражениях, не считалось свободой слова.

Оппозиция утверждала, что страной правит "банда", и то же самое писала на заборе. Скачущий Майдан не хотел видеть ни твердую гривну, ни самый дешевый в Европе проезд в общественном транспорте, ни один из гуманнейших соцпакетов, ни даже отмену срочной службы в армии. Пенсии индексировались. Выплаты на рождение ребенка росли. Средняя зарплата равнялась 440 долларам при ценах ВТРОЕ ниже московских.

И все это, по словам оппозиции, было очень плохо. Потому что "тиран". С двумя судимостями. И вообще Юлю посадил. Теперь "тиран" свергнут, и ночью с воскресенья на понедельник после десятичасовой сессии (как утверждают присутствовавшие журналисты, еще и спьяну – многие депутаты к этому времени успели выпить) был принят государственный бюджет. Наконец-то, по-настоящему "европейский". Ветеранов Великой Отечественной войны и жертв нацизма (сколько их там дожило до наших дней?) лишили бесплатного проезда в общественном транспорте.

Отныне в трамвае бесплатно смогут покататься только жертвы "политических репрессий" режима Януковича, то есть, "герои" Майдана. Пенсии заморозили. Доплаты учителям за проверку тетрадей урезали. Налог на приобретение валюты, которой в обменниках все равно уже полгода нет, увеличили с 0,5 до 2 процентов. Все квартиры в городе свыше 60 кв. м и все хибары в селе свыше 120 кв. м обложили налогом на недвижимость. Кроме того, с Нового года должен вступить в силу давно обещанный Европе запрет на продажу на базарах продукции, произведенной крестьянами на приусадебных участках – от сала до молока и творога. Стало окончательно ясно, что подлинная цель нового правительства – залезть в заначку под каждую подушку. Хотели европеизации – получили "раскулачивание" во всей брюссельской красе. С чарующей ухо приставкой "евро". И – НИКАКОГО безвизового режима!

Наоборот – ужесточение того, что есть. Чтобы граждане из наскоро "европеизированной" страны не разбегались в сторону Запада.

Это я к тому, какова бывает расплата за иллюзии. И прибыль от свержения "тирании". Если российскому обществу мало своих уроков, полученных после "майдана" 1991-го года возле Белого дома в Москве, ему стоит учесть свежий украинский опыт по приобщению к "евроценностям". Чтобы не увязнуть в какой-нибудь новой Болотной. Известно: что русскому здорово, то немцу смерть. Но правильно и наоборот. http://m.ria.ru/columns/20141231/1040893749.html Ключевые слова: новости, общество
Феклиста

IVENGO: Думки після бою

01-01-2015 16:38 (ссылка)   Удалить
Всего год назад "передовая" часть Украины свято верила в европейские ценности. Страной правил "тиран", которого необходимо было свергнуть немедленно, потому что без этого якобы невозможно было двинуться вперед. А где-то за границей текла молоком и медом Европа – прекрасная, как загробная жизнь праведника. То, что "тиран" был избран вполне законно, демократический "авангард" старался не замечать. То, что каждый мог критиковать его прямо на телеэкране в самых популярных вечерних шоу в самых смелых выражениях, не считалось свободой слова.

Оппозиция утверждала, что страной правит "банда", и то же самое писала на заборе. Скачущий Майдан не хотел видеть ни твердую гривну, ни самый дешевый в Европе проезд в общественном транспорте, ни один из гуманнейших соцпакетов, ни даже отмену срочной службы в армии. Пенсии индексировались. Выплаты на рождение ребенка росли. Средняя зарплата равнялась 440 долларам при ценах ВТРОЕ ниже московских.

И все это, по словам оппозиции, было очень плохо. Потому что "тиран". С двумя судимостями. И вообще Юлю посадил. Теперь "тиран" свергнут, и ночью с воскресенья на понедельник после десятичасовой сессии (как утверждают присутствовавшие журналисты, еще и спьяну – многие депутаты к этому времени успели выпить) был принят государственный бюджет. Наконец-то, по-настоящему "европейский". Ветеранов Великой Отечественной войны и жертв нацизма (сколько их там дожило до наших дней?) лишили бесплатного проезда в общественном транспорте.

Отныне в трамвае бесплатно смогут покататься только жертвы "политических репрессий" режима Януковича, то есть, "герои" Майдана. Пенсии заморозили. Доплаты учителям за проверку тетрадей урезали. Налог на приобретение валюты, которой в обменниках все равно уже полгода нет, увеличили с 0,5 до 2 процентов. Все квартиры в городе свыше 60 кв. м и все хибары в селе свыше 120 кв. м обложили налогом на недвижимость. Кроме того, с Нового года должен вступить в силу давно обещанный Европе запрет на продажу на базарах продукции, произведенной крестьянами на приусадебных участках – от сала до молока и творога. Стало окончательно ясно, что подлинная цель нового правительства – залезть в заначку под каждую подушку. Хотели европеизации – получили "раскулачивание" во всей брюссельской красе. С чарующей ухо приставкой "евро". И – НИКАКОГО безвизового режима!

Наоборот – ужесточение того, что есть. Чтобы граждане из наскоро "европеизированной" страны не разбегались в сторону Запада.

Это я к тому, какова бывает расплата за иллюзии. И прибыль от свержения "тирании". Если российскому обществу мало своих уроков, полученных после "майдана" 1991-го года возле Белого дома в Москве, ему стоит учесть свежий украинский опыт по приобщению к "евроценностям". Чтобы не увязнуть в какой-нибудь новой Болотной. Известно: что русскому здорово, то немцу смерть. Но правильно и наоборот. http://m.ria.ru/columns/20141231/1040893749.html Ключевые слова: новости, общество
Атомный_Кролик

IVENGO: Помогите пожалуйста приобрести мышку!

19-11-2014 22:25 (ссылка)   Удалить
Наталья_П_Коноплева, IVENGO, о да, даже слишком часто. Спасибо.
zuza94

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:36 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение IVENGO
Я совершенно здоров, респираторными проблемами не маюсь.

это хорошо. И мышами не спекулируй, когда десятками клянчишь. Надо же такое учудить)
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:35 (ссылка)   Удалить
Феклиста, этот ваш ответ подчеркивает мои сомнения.
zuza94

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:34 (ссылка)   Удалить
IVENGO, IVENGO, спасибо листку скажи, и случаю))) А так-то сиди здесь в пустом дневничке, это как раз и радует. Никому такое бредовое наполнение не интересно)
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:33 (ссылка)   Удалить
Я совершенно здоров, респираторными проблемами не маюсь.
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:31 (ссылка)   Удалить
zuza94, а никто и не звал и не заставлял переливаниями заниматься.
zuza94

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:31 (ссылка)   Удалить
IVENGO, вот не трынди) Я не буду доказывать то, что очевидно.
Всё, досвидос. Не кашляй!)
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:30 (ссылка)   Удалить
zuza94, а вообще молочка и овощи завезены из Белоруссии, мясо с Украины, Финляндии. Я к тому как такая великая и могучая страна как Россия не может себя прокормить и зависит от всяких там Белорусий, Украин и т.д.
zuza94

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:27 (ссылка)   Удалить
фсё, отписываюсь в настройках от этого поста. Надо же, неделю из пустого в порожнее переливать.
)))
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:26 (ссылка)   Удалить
zuza94, ужыс какая безграмотность . Кто, кого, когда, чем и где завалил?
Феклиста

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:26 (ссылка)   Удалить
Ну кроме хамства доводы есть?
Если нет, то ваши маты оставьте вашей жене, если она есть и готова слушать .
zuza94

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:11 (ссылка)   Удалить
ужыс какая безграмотность и неосведомлённость.
у них завалены магазины и рынки продуктами и прочим товаром.
IVENGO

IVENGO: Думки після бою

12-11-2014 01:06 (ссылка)   Удалить
Феклиста, мадам, у вас, не случился психоз на этой почве? У вас, вообще, семья есть? Заботится не о ком? Чего вас так волнуют события в бандерофашисткой Украине? Не потому ли ваши СМИ по приказу Путина так засрали ваши мозги, чтобы вы не видели что твориться у себя под носом, как упал рубль, то что ваша великая страна, расположенная на такой большой площади не может обеспечить себя мясом, молочкой, овощами?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»