-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_fantasy_lies

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей: 526
Комментариев: 3976
Написано: 4679


Ложь?

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 01:22 + в цитатник
alin_mcgrame все записи автора
Название: Ложь?
Автор: elle_des
Пейринг: Jared / Tomo
Рейтинг:  PG -13 ( вроде бы xD)
Жанр: vinette (зарисовка)
От автора: Не писала здесь раньше. Да и вообще это мой первый фик по фендому 30 стМ.
 
 
 

Так странно. Столько чувств одновременно. Так много их сразу: страсть, стчастье, боль, ложь.. эта бессмысленная, великолепная. Она затмевает всё остальное. Все другие чувства. Все другие мысли.

Не хочется ничего, кроме как отдаться этому чувству, не оглядываясь.Отдаться, как я отдаюсь теюе. Томо, мой любимый..Томо.

- Джаред..

- Ммм, - мои губы с жадностью впились в твои и я с силой прижал тебя к стенке в гримерной.

- Джеей, подожди, послушай... - ты хотел меня остановить, но мне было все равно - я хотел тебя сейчас.

- Джа, послушай.. - твои руки гладили мою спину, срывая с нее белую футболку, касались моих темных волос, которые путались с твоими, цвета черного кофе. - Давай потом, прошу..если сейчас кто-нибудь зайдет..

- Я хочу тебя, - резко сказал я и снова поцеловал. Мой язык ласкал твой рот, губы, шею, - сейчас.

И ты больше не можешь сопротивляться, полностью отдаваясь мне. И именно в этот момент дверь гримерки распахнулась.

- Джа, какого хрена ты вытворяешь?! - этот до боли знакомый голос..Я обернулся. В дверном проеме стоял мой брат.

- У нас концерт через 3 минуты, а ты тут с ... - тут он замолчал. Его взгляд был прикован к парню, которого я обнимал. - Томо?..

Я отстранился от гитариста, тот, в свою очередь, виновато опустил голову, вытирая губы ладонью. Но я не собирался оправдываться. Только не перед Шенноном.

- Я не.. - я хотел сказать это Шену, но он меня перебил.

- Fuck, Джа, о чем ты думал?

- Шен, это не твоё дело..

- Нет! - ты подошел ко мне, схватив за руку, притянул к себе. Глядя прямо в глаза, сказал:

- Ты ставишь под угрозу карьеру нашей группы.

- При чем тут группа?!

- При чем? А что, если бы сейчас зашел не я?Ты об этом не подумал? Конечно нет!

- Шенн, извини, я говорил ему, - начал Томо.

- Заткнись, - сказал я гитаристу, - не оправдывайся перед ним.. - тут я едва удержал равновесие, даже отступил на пару шагов назад. Шеннон дал мне пощечину, щека горела от его удара.

- Что ты делаешь? -крикнул Томом ударнику. Его руки нежно коснулись моего лица. - Всё в порядке?

Я кивнул, не сводя глаз с брата. На моих губах появилась едва заметная усмешка.

Брат молчал еще пару секунд, а затем развернулся и со словами : " Жду на сцене ", вышел из комнаты, захлопнув за собой дверь.

- Пошли, - сказал я, и мы вместе с гитаристом последовали за Шенном.


~ ~ ~

- So beautiful, beautiful..That makes me! - допев финальную песню этого концерта, я поклонился фанатам и бросил взгляд на Томо.

Тот стоял на сцене, его волосы были растрепаны, рубашка расстегнута...Мой взгляд скользнул по его натренированному упругому животу. C огромным трудом заставил себя отвести взгляд. Ухожу за кулисы, отпивая воды из бутылки..Томо, мой Томо.

Зачем я так думаю о тебе? Это правда мои чувства к тебе? Это любовь? Или so beautiful, beautiful lie. That makes me.

Иду в гримерку, но дорогу мне преградил Шенн. Ну да, куда теперь без него. Успел опередить меня. Пытаюсь пройти мимо него. Но его рука уже на моём плече. Зовет меня по имени.

Сжал губы:

- Да, я тебя слушаю.

- Ты знаешь о чем я хочу поговорить .

- Ну, допустим, я догадываюсь, -протянул я, срислоняясь спиной к стене. Руки сложил на груди.

- Тогда хочу предупредить, что..

- Вот только не надо нотаций! Сделаю так, как считаю нужным, - прохожу мимо брата, но всё же на миг смотрю в его глаза. Я думал, что он захочет остановить меня, но он ничего не сделал. Позволил уйти.

Я зашел в гримерную, собрал вещи и стал ждать Томо. Он пришел через 5 минут. Увидев меня, он замедлил шаг, и, засунув руки в карманы, подошел ко мне.

- Джаред.

- Томо, - улыбнулся я. Его лицо было сейчас таким серьёзным. Я таким никогда не был.

Тогда на лице гитариста тоже появилась улыбка. Однако, он отвел взгляд.

- Знаешь, я подумал..

- Нет, - я прервал его. - Это из-за Шенна, да?

- Может быть.

- Значит так и есть, - мои пальцы коснулись его волос, убирая одну из прядей, падавших на лицо, ему за ухо.

Обычно он не противоречил мне. Стоило мне лишь коснуться его, посмотреть в его глаза - и его голова склонялась на моё плечо, а губы целовали мои. Но почему-то не сейчас.

Я не знал, как реагировать. Шенн, умеешь ты всё испортить.

- Я думаю, что..прекратим. Хватит, - твой голос дрогнул и ты отводишь взгляд.

Но меня это не устраивает. Моя ладонь на твоей щеке и я заставляю тебя сново смотреть мне в глаза.

- Ты что... - глаза чуть блестят. Я..не..знаю. Слезы?

- Джей?

Я опускаю взгляд в пол.

- Поехали ко мне, Томо.

- Окей.

Ты еще несколько раз беззвучно киваешь, моя рука обхватывает твою талию.. и тогда ты ложишь голову мне на плечо.
 

Рубрики:  FanFiction
Метки:  

Innostus   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 18:18 (ссылка)
Типичный Томо) Добряк, что еще сказать?!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 00:02 (ссылка)
ну, что сказать, хорошая зарисовочка)
Ответить С цитатой В цитатник
alin_mcgrame   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 02:09 (ссылка)
Innostus, LadyMarina, спасибо что прочитали :3
Ответить С цитатой В цитатник
JudaMcGrame   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 18:39 (ссылка)
я в восторге бро))ХД))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку