-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_fantasy_lies

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей: 526
Комментариев: 3976
Написано: 4679


Уроки орфографии.

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:01 + в цитатник
LadyMarina все записи автора  (320x480, 81Kb)
Название: Уроки орфографии.
Автор: LadyMarina
Пейринг: Letocest! Fuck the rest! (c)
Рейтинг: PG-13 или 16 (хотя хрен его знает)
Жанр: немного того, немного другого. в общем, обычная стори о бразерли лайф :)
От автора: Во всем виновата фотка, выложенная ниже. В общем читайте, надеюсь, хоть кому-нибудь это придется по душе ;)


1.

Джаред слонялся по их с братом комнате в поисках чего-нибудь интересного, чтобы занять себя. Дома не было никого кроме младшего Лето, потому что мама была на работе, а старший брат за хорошее поведение был отпущен к друзьям на вечеринку. Делать было нечего, точнее дел-то как раз было очень много, к примеру, хотя бы домашняя по английскому, но о какой учебе может идти речь, когда ты наконец-то остался один и предоставлен только себе самому. Так что за выполнение заданий Джаред садиться не спешил, даже не смотря на мамин звонок с напоминанием, что из-за переезда, он много пропустил и ему надо подтянуться.
В общем, Джей ходил туда-сюда в поисках чего-нибудь такого, из-за чего можно было бы забить на «домашку» и из-за чего не жаль было бы получить за ее невыполнение. Наконец, в голове Джа возникла идея заглянуть в шкаф Шеннона, куда соваться ему было строго запрещено, потому что там, где бывает Джаред обычно начинает царить художественный беспорядок, а Шенн предпочитал чистоту и аккуратность, и к тому же иногда просто хотелось выглядеть взрослее своего «ненаглядного» младшего братца. Но сейчас-то старшего не было дома и младшего распирало от любопытства, особенно если учесть тот факт, что Джареду было всего 12, а Шенну вот-вот должно было исполниться 14, а в этом возрасте начинаешь иметь секреты, которыми не всегда удобно делиться даже с тем, с кем делишь комнату, а временами и постель.
Не долго думая, Джа распахнул дверь шкафа и стал изучать содержимое сначала со стороны, потом приподнимая и рассматривая вещь за вещью. Наконец, младший Лето добрался до полки, где Шенн держал какие-то книги, тетради, фотографии и все тому подобное. Среди последних, конечно, нашлось несколько «интересных» картинок, но не настолько, чтобы ими можно было убивать время. Джаред даже чуть не закрыл шкаф, а, может, и закрыл бы, если бы в самом дальнем углу не заметил странного свертка.
«Вот он! Секрет!» - улыбаясь и восхищаясь самим собой, подумал младшенький Лето.
Медленно и очень аккуратно, как бы растягивая удовольствие, Джей снял обертку с того, что оказалось видео кассетой. И, о, да! Ее содержимое явно могло окупить не делание «домашки» и даже нагоняй за это от матери.
Младший встал, потянулся, еще разок улыбнулся своему трофею, закрыл дверь шкафа и просто застыл на месте. Прямо за дверью стоял Шеннон с таким выражением лица, что Джаред побелел. Но вдруг Шенн ухмыльнулся, его взгляд медленно пополз вниз и остановился на руке, в которой Джа все еще крепко держал злосчастную кассету. Щеки младшего Лето тут же налились краской, от чего ухмылка Шеннона приобрела какой-то издевательский оттенок.
- Ладно, пошутили и будет! Маленький еще для таких фильмов! – вдруг совершенно спокойно, уже не улыбаясь, и забирая кассету произнес Шенн.
Джареду было ужасно стыдно, неловко и так неуютно, что он направился на кухню, чтобы просто не смотреть в глаза брату. Но минут через 5 Шеннон продефилировал к холодильнику и как ни в чем не было спросил:
- Ты домашку сделал? Мне мама звонила, просила, чтобы я проверил.
- Нет, - тихо-тихо ответил Джаред, чувствуя, что вот теперь-то он уж точно «получит и на пирожное и на печенье».
Но Шеннон, и головы не повернул, лишь произнес:
- Тогда чего сидишь? Топай делать.
Джаред выдохнул. В этот момент ему показалось, что он хочет сделать даже больше, чем задали.
*******************************
Прошла пара часов, и Шеннон вернулся в их с братом комнату, где последний заканчивал что-то писать.
- Ну, как? Много еще? – поинтересовался Шенн, садясь слева и чуть позади Джа.
- Нет. Все, - гордо ответил младший Лето и пододвинул тетрадь ближе к брату.
- Хм? – задумчиво, бросил старший.
- Что «хм»?
- Вот тебе сколько лет? – ровным тоном спросил Шенн.
- 12, - растерянно отозвался Джей.
- Сколько из них ты говоришь на этом языке?
- Всю жизнь, - еще более растерянно произнес младший из братьев.
- А сколько лет ты пишешь на этом языке?
- Ну, не знаю. Лет 6-7.
- И до сих пор не знаешь, что это слово пишется через… - на этих словах Шеннон сделал паузу, придвинулся ближе, наклонился и прямо в ухо брату выдохнул, а скорее почти простонал – ааааа…
Джаред замер, как был. По спине побежали мурашки, а к щекам снова прилила кровь. Бедный парень даже не понял от чего конкретно, то ли от того, что этот стон Шенна был в каком-то смысле, чем-то неприличным, то ли потому что стон на выдохе обдал приятным теплом ухо и шею Джареда, то ли потому что ко всему прочему добавлялся тот факт, что Шеннону «как всегда» было жарко и его загорелый тренированный торс покрывала только тонкая, почти прозрачная белая майка.
Секунды 3-5 Джей продолжал сидеть неподвижно, а затем медленно или даже осторожно повернул голову, чтобы взглянуть на брата и понять, что это было. Когда же Джаред повернулся и встретился взглядом с кошачьими глазами Шеннона, тот расхохотался.
- Боже, Джа! Тебе и в самом деле, еще расти и расти до этой кассеты! – ржал Шенн.
- Да, пошел ты, придурок! – обиженно бросил Джей и вылетел из комнаты, громко хлопнув дверью.

2.
Прошло около недели. Джаред продолжал картинно дуться на Шеннона, а тот в свою очередь – подкалывать мелкого. Но в этот день, похоже, еще и жизнь решила подколоть младшего Лето.
- Я сегодня снова в две смены, так что вернусь только завтра утром, - сообщила Констанс, собираясь на работу, - и вам придется довольствоваться обществом друг друга.
- О, да! – не сдержавшись, выдал Джаред, чем взволновал мать, но Шенн, как всегда тут же все исправил:
- Это он так радуется, ма! Не обращай внимания, переходный возраст и все такое!
Констанс, усмехнулась, а потом строго добавила:
- И кстати, сегодня – никаких друзей! Если я все правильно помню, то у Джареда через пару дней тест по английскому, и я хочу, Шеннон, чтобы ты с ним позанимался! Ясно?
- Позанимаюсь, - ответил Шенн, переводя взгляд на Джея, который старался думать о чем-нибудь отвлеченном, боясь покраснеть от воспоминаний с прошлых «занятий».
Наконец, Констанс ушла. Шенн закрыл за ней дверь и повернулся к Джареду с такой ухмылкой на лице, что младший нервно сглотнул и… покраснел. Шеннон снова рассмеялся. Джа снова психанул и унесся в их с братом комнату, снова громко захлопнув за собой дверь.
************************************
- Да, ладно тебе, Джа, - смеялся Шеннон, садясь на постель рядом с Джаредом, - ну, я больше не буду. Честно! Джей. Ну, прости. Ммм?
- Обещаешь?
- Клянусь! – хихикнул Шенн, легонько толкая брата в плечо.
- Ладно.
*************************************
Вечер тянулся медленно. На улице стояла жара. Делать было нечего, кроме…
- Кстати, у тебя, правда, там тест какой-то? – вдруг спросил Шеннон, оторвавшись от телевизора и посмотрев на брата.
- Да, послезавтра.
- Ну и? Ты готов?
- Не знаю, - пожал плечами Джей.
- Ну, так тащи сюда, что у тебя там. Я тебя погоняю.
Джаред недоверчиво взглянул на брата. Шеннон усмехнулся и покачал головой:
- Ты, что, боишься меня?
- Нууу, - потянул Джаред, и самому стало смешно.
- Я же обещал.
Джей поднялся с дивана и пошел за учебником и тетрадями в их с братом комнату, а Шеннон остался в гостиной, выключил «ящик» и, придвинув стол к дивану, снова плюхнулся на свое место.
****************************************
- Так, ну, давай, посмотрим, что ты тут написал, - серьезно обозначил Шенн, Джаред отдал тетрадь брату, - хм?
- Что опять за «хм»? – взволнованно спросил Джа.
- Да, вот такое «хм», все нормально, но опять то же самое слово и та же самая ошибка.
- Это я машинально, наверное, - попытался оправдаться младший Лето.
Старший же, не отрывая глаз от тетради брата, проговорил только:
- А теперь ты должен «машинально» запомнить, что это слово пишется через, - и рука Шеннона в миг оказалась между ног Джареда, легонько сжимая то, что скрывала плотная джинсовая ткань.
- Аааа, - жалобно застонал Джей.
- Вееерно, - облизнув губы, потянул Шенн и ослабил хватку на достоинстве своего брата.
- Кстати, это называется метод ассоциаций, но, по-моему, я его усовершенствовал. Тебе ведь понравились мои ассоциации, а не эти глупые, которыми так любят пользоваться учителя? – смеялся Шеннон, направляясь в их с братом комнату.
- Аха, - пытался прийти в себя Джей, еще и не подозревая, что Шенн в этот самый момент достает из шкафа «сверток с секретом» и урок ассоциативной орфографии еще не закончен.
Рубрики:  FanFiction
Photo
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:17 (ссылка)
блин, супре просто))))) Шеннон - извращенеЗ с пеленок)))) ахахахах! классно, молодЭЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 02:27ссылка
LadyMarina, ооочень понравилось, замечательный милый фанфик)))
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 00:12 (ссылка)
LeShen, ммм, спасибо, рада, что понравилось)) а Шенн, да, в моих фантазиях он то еще ШИвотное))) ой, я кажется только что изобрела перевод прозвища Шеннона
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 16:24 (ссылка)
NightWish_Forever, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
wolf_on   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 02:48 (ссылка)
ахха, это блеск!)
Ну Шеннон...не разочаровал)
здорово, очень забавно и интересно. Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:03 (ссылка)
wolf_on,ахаха) спасибо)) писать, кстати, было тоже забавно и интересно, я так вошла в роль Шеннона, что мне никак не хотелось заканчивать этот "шедеврик")))
Ответить С цитатой В цитатник
wolf_on   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:03 (ссылка)
LadyMarina, надо было растянуть удовольствие)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 16:17 (ссылка)
wolf_on, ну, может, я напишу еще что-нибудь вроде продолжения этой истории)) поживем - увидим, как говорится)) у меня в голове столько всего))
Ответить С цитатой В цитатник
Innostus   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:10 (ссылка)
Шенн - учитель-развратник. Неприходилось читать такого) Очень даже понравилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:17 (ссылка)
Innostus, спасибо, похоже будет и некоторое продолжение у этого фика, по крайней мере идея есть, надо только додумать и написать)
Ответить С цитатой В цитатник
Innostus   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:19 (ссылка)
LadyMarina, оу, будет интересно прочесть ;) Дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 20:51 (ссылка)
Innostus, ладно, в ближайшие дни попробую это претворить в жизнь)) кстати, мне очень нравяться твои фики и еще видео оченьк классные)
Ответить С цитатой В цитатник
Innostus   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:38 (ссылка)
LadyMarina, попробуй)))))
Спасибо Стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:06 (ссылка)
Innostus, и у тебя отлично получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Innostus   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 18:51 (ссылка)
LadyMarina, ты мне льстишь, но все равно приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:16 (ссылка)
Innostus, нет, я не выношу лесть, поэтому и сама говорю, так как мне кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
midnight87   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 18:12 (ссылка)
Ммм.....на каком интересном месте обрывается фик...
Хорошо написанно, интересный сюжет.
Жду продолжение.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 19:03 (ссылка)
midnight87, уже готово, сейчас выложу, но и это похоже не конец (черт, как пошло звучит в подобных случаях слово "конец")
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:05ссылка
О! Я рада! :)
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:11 (ссылка)
midnight87, класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку