chudny_vodolei все записи автора
Название:Мечты
Рейтинг: PG – 13
Пейринг: Томо/Шенн
Автор: chudny_vodolei
P.S. Вообще это продолжение написаного когда-то давно фика, который уже выкладывался на этом соо.
Томо
Есть замки, в которых холодно зимой, есть замки, в которых чувствуешь себя одиноким, а есть замки, где всегда тепло и рядом с тобой есть человек, который тебя понимает и любит…. Эти замки зовутся воздушными. В них все всегда есть, в них наши мечты.
Я живу в таком замке, с тех пор как в 2001 году познакомился с группой 30 seconds to Mars, с тех самых пор как увидел его.
Мне хватило просто одного взгляда, просто одного касания и еле уловимой улыбки.
Я помню нашу встречу и твой детский смех, когда ты узнал, что я хорват. Помню, ты просил произнести что-нибудь на моем родном языке. Помню твои касания, и как ты обнимал меня в ответ…. Правда, смешно, что эти совсем незначительные моменты для тебя навсегда глубоко резались в мою душу? Знаешь, как бритва в податливое тело, как кровь по рукам….
А потом….
- Принят. – Озорной смех и крепкие объятия. И шепотом. – Теперь мы вместе, теперь мы навсегда….
Легкая дрожь и мое тихое:
- Навсегда….
Тихий стук в дверь. Ты стоишь на пороге, в твоих руках две бутылки пива, а в зубах ты держишь чипсы.
Умиляюсь, глядя на эту картину.
Пропускаю тебя в свой гостиничный номер, и закрываю дверь.
- А как же Джей и Тим?
- Один на вечеринке, а второй сторожит первого….
- То четь?
- то есть у нас есть два часа….
Открываешь бутылку и даешь мне, вторую открываешь себе и тут же жадно пьешь из нее.
- Чипсы будешь? Со вкусом бекона.
Морщусь.
- Знаю, что ты их не любишь, но других не было….
Какое-то время мы молча пьем пиво, потом Шенн ставит пустую банку на пол и подходит ко мне. Ох уж эта улыбка. Дьявольский оскал, мать его.
Садится ко мне на колени и целует в шею. Мягко покусывает за вену, а потом облизывает это место. Я стону под его телом, я плавлюсь от его ласк….
Расстегивает ремень моих брюк и просовывает свою руку.
Я стону в голос и откидываю голову назад, он облизывает мой кадык и продолжает свои незатейливые движения рукой….
Целует, наши языки сплетаются в танце страсти…. Я кончаю, кусая себя за руку до крови. Шенн улыбается и встает с меня…..
На самом деле Шеннон сейчас сидит напротив и смотрит ТВ, который находиться у меня за спиной.
Я же говорил, что живу в воздушных замках….
А рука, прокушенная до крови, болит.
Шеннон
Можно было бы сказать, что меня правда интересует телевизор, который находится передо мной, передача, которая идет третий час, и притом в ней нет ничего информативного. А вообще, можно было бы честно признаться, что меня больше интересует хорват, который сидит и довольно сексуально кусает свою руку. Дите, ей – богу.
Почему – то в голове возникает образ, где Томо кусает меня. Не, не так сильно как себя, потому что именно в этот момент Томо убрал руку, и я увидел кровавые укусы. А нежно, ласково покусывает мочку моего уха, потом спускается ниже, облизывает мои соски, а потом вообще снимает с меня штаны и мы долго занимаемся любовью, стеная на всю комнату, так чтоб нас слышали соседи, а еще лучше весь этот отель…. Мне, наверное, даже было бы все равно на слухи, которые потом бы ходили около наших персон, потому, что Томо стоит всего этого….
Его темные томные глаза, в которых столько доброты, что хватило бы на сотню человек, этот аккуратный носик и пухлые губы…. Чееерт, я понимаю, что еще чуть-чуть и кончу прямо тут, смотря передачу про приготовление свадебных тортов. Вот уж точно потом слухи пойдут.
Провожу руками по лицу и пытаюсь возвратиться в реальный мир. Тут Томо все еще сидит напротив и невидящим взглядом смотрит в мою сторону, чуть дальше, облокотившись на барную стойку, стоит с безмятежным видом Джаред и пьет воду.
Джаред.
Какая занятная передача, серьезно как можно потратить двенадцать часов на приготовление торта?! Наверное, Шеннон тоже об этом думает…. Смотрю на своего брата, он почему-то весь красный и потный с напряженным видом смотрит в телевизор. Хм, его, что так торты напрягают? Или все дело в Томо, который сидит как раз напротив Шеннона, чуть ли не закрывая ему весь обзор…. Хотя у Томо почти такое же лицо как у Шенна. У них, что там, одна мечта на двоих?
Улыбаюсь, представляя как сейчас ребята, сидя друг напротив друга думают о том, чтобы затащить другого в постель.