-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iPod-Lovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12360


?

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:35 + в цитатник
все записи автора помогите плиз - никак не могу понять, как в айподе сделать так, чтобы песни распределялись не по названию песни, а по названию ФАЙЛА. просто поскольку все песни скачаны что-откуда, то переодически в "сведениях" в названии песни источник, или сайт или еще какая-нить фигня и я вот уже час сижу ищу всего одну песню :(
Рубрики:  i*Уроки

Pifagor_mc   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
ээээмс, несовсем понял суть проблемы, чем тебе не нравятся названия песен?, вообще по хорошему, чтобы все красиво и чинно было, то я все ID3-тэги ручками прописываю и у каждой песни у меня есть альбом, автор, название, жанр и рейтинг, и все это мне помогает быстр ои оперативно находит ту музыку которую я хочу послушать именно в данный момент, причем перейти к песни я могу с наименьшей потерей времени, так что и тебе советую таки прописать все id3-тэги и потом не паритсья с поиском песни;)
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:48 (ссылка)
отредактируй теги, и всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:51 (ссылка)
блин да вы чтооооооо у меня 8 гигов!!!! нет это не вариант точно. поэтому и спрашиваю-можно ли в айподе где-нить поставить так, чтобы он сортировал песни по алфавиту но по названию файла (!) а не названию песни (из тегов как вы это называете :)) )
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:58 (ссылка)
me_me_me, нет, сортировка музыки по тэгам это отличительная черта ай пода
Ответить С цитатой В цитатник
Unexpected_Guest   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
мне было не влом ставить теги на 9000 мегобайт mp3 музыки + аудиокниги.

это твоя фонотека, ты её что - не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Unexpected_Guest, люблю но мне жалко времени на такой бред. у меня его и так мало ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:55 (ссылка)
me_me_me, это не бред, поверь, один раз потратив на это время и потом изредка тратя время по чуть-чуть при добавлении новых композиций, ты избавишься от ОГРОМНОЙ мааааассы проблем, ты говоришь 8гигов, у меня 12гигов музыки и все разложено строго по полочкам, iPod сам по себе обязал это сделать, iPod- это больше, чем обычный плеер, и к нему нужно с должным образом относиться, если уж приобрела ЭТО, значит уж и не поленись тэги прописать, поверь, это не так сложно как кажется, ибо скажем для альбома ты можешь сразу все тэги прописать, а не для каждой песни в отдельности, то же и с исполнителями, а если ты не сделаешь этого сейчас, то при возрастающем количестве музыки на плеере, ты будешь /*извиняюсь за выражение*/ только больше и больше геммороя себе на ж*опу иметь, не поленись, это нужно в первую очередь тебе самой;)удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
me_me_me, я полностью соглашаюсь с Pifagor_mc
Ответить С цитатой В цитатник
Unexpected_Guest   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:27 (ссылка)
сия процедура кстати авотоматически активирует в тебе знание собственной фонотеки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку