-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Internet_Links

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2317


Нус? Кто у нас гений?

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:29 + в цитатник
Тигрёнок_ехе все записи автора  (359x358, 11Kb)

http://buydex.narod.ru/aguanta

У меня тут под сорок получается...


sfglaris   обратиться по имени Re: Нус? Кто у нас гений? Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:42 (ссылка)
ток 21 секунда макс

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Нус? Кто у нас гений? Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
28 секунд.. я таки гений)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юго-Восток_Москвы   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
7 октября в 14 час. 00 мин. в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь, ст.метро "Пушкинская" и "Тверская") состоится митинг в защиту животных
(митинг организован простыми москвичами в сотрудничестве с благотворительными фондами и зоозащитными организациями).

Приглашаем принять в нем участие всех, кто хочет выступить в защиту животных от жестокого обращения и, в первую очередь, животных компаньонов – собак и кошек. Приносите свои плакаты, печатные и другие материалы, связанные с защитой животных.

На митинге будут затронуты следующие проблемы :
• бесправность животных в России и безнаказанность живодеров
• противозаконные отстрелы и отравления животных (в том числе домашних) в Москве и Московской области
• вопиющая ситуация на Птичьем рынке
• замуровывания кошек в подвалах жилых домов работниками ДЭЗов
• саботирование исполнительными властями города Москвы программы по контролю над численностью безнадзорных животных. Стабилизировать и затем снизить численность бездомных животных может только выполнение программы по стерилизации и комплекс других мер, которые просто не выполняются (хотя деньги в бюджете на них выделяются ежегодно). Это доказано учеными, об этом говорит европейская практика.


В международную неделю защиты животных
ТЫ можешь им ПОМОЧЬ!
ПРИХОДИ НА МИТИНГ!

Москвичи, необходимо потребовать от властей исполнения принятой городом программы, это в НАШИХ ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ!

По завершению митинга в мэрию Москвы и Мосгордуму будет направлена резолюция , в который мы потребуем законодательных гарантий прав животных и общественного контроля над исполнением принятых программ и законов, касающихся животных города.

Необходимо, чтобы в нашем обществе изменилось отношение к животным, и люди стали относиться к ним действительно по-человечески. Только тогда сами люди станут лучше относиться друг к другу.


По окончании митинга в воздух будут выпущена сотня воздушных шариков, символизирующих животных, погибающих каждый день в нашем городе.
Ваше участие очень важно для нас!

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ!!!



Желающим не только придти, но и непосредственно принять участие в митинге (расклеивание стикеров, раздача листовок, помощь в организации выступлений) - звонить 8-926-220-89-93 КАТАРИНЕ. Это один из организаторов митинга
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_grin   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
21 секунда

Говорят, что американские военные пилоты могут это делать больше 2 минут

А зачем это нужно этим самым пилотам?
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Internet_Links; Нус? Кто у нас гений? Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Evil_grin: 21 секунда
Говорят, что американские военные пилоты могут это делать больше 2 минут

А зачем это нужно этим самым пилотам?

они же самолеты садят на посадочные полосы, причем по нескольку самолетов сразу в аэропорту могут взлетать/садиться.. в общем, чтоб не столкнуться с другими)
В книге " Аэропорт" Артура Хейли немного объясняется))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_grin   обратиться по имени Re: Ответ в Internet_Links; Нус? Кто у нас гений? Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:08 (ссылка)
а я подумал это приложение r современным истребителям, как пасьянс касынка к Windows

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Pas111   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 08:43 (ссылка)
Shadowlight, а помоему им это нужно немного в других целях. Для того что бы посадить самолёт оператор даёт нужное время и место, но пилоты то военные, и при прицеливании и ухожении от цели, а так же прохожение трудных дистанций одним автопилотом не обойтись
ЗЫ. у меня пока больше 30 не получаеться
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Internet_Links; Нус? Кто у нас гений? Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Pas111: Shadowlight, а помоему им это нужно немного в других целях. Для того что бы посадить самолёт оператор даёт нужное время и место, но пилоты то военные, и при прицеливании и ухожении от цели, а так же прохожение трудных дистанций одним автопилотом не обойтись
ЗЫ. у меня пока больше 30 не получаеться

Я не спорю, возможно и для этого тоже, главное, что это нужно было для маневрирования, поэтому им и легко с такой игрушкой - куда ей до настоящих самолетов)
пс: у меня тоже как-то пока больше 30-32 не выходит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку