-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в info-okna

 -Интересы

двери окна интерьер пвх ремонт окон монтаж

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 71


Молекулярное сито

Среда, 11 Июня 2008 г. 14:35 + в цитатник
Молекулярное сито

Молекулярное сито это сорбент, который представляет собой гранулы специализированного вещества, которыми наполняется рамка стеклопакета.

Молекулярное сито имеет пористую структуру, в каждой грануле молекулярного сита имеются поры либо окна, за счёт которых молекулы воды удерживаются внутри гранул абсолютно надёжно.

Основная задача молекулярного сита после изготовления стеклопакета «выпить» всю воду, которая находится в «атмосфере» стеклопакета, и запаяна совместно с воздухом.

В случае, если молекулярное сито, по какой то причине никак не справляется со своей работой, то при перепаде температур стеклопакет станет «потеть» внутри, промеж стёклами и никакая тряпка уже никак не поможет!

В случае, если подобное происходит, то такое поведение стеклопакета является производственным браком, и можете смело обращаться на фирму-изготовитель с претензиями.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку