*Надеется что Малфой там не думает о том чтобы я прижал кого-нибудь другого со всякими ужасными намеками. Решил не отворачиваться но отступило на шаг, на всякий случай*
*Уизли болен..точно*
*ужаснулся возможным мыслям, к горлу подкатил приступ рвоты..пытаюсь сдержать "порыв" души*
*тихо* от того что он смотрит на меня, становится тошно..*крикнув*-Уизли, прекрати сюда пялиться!
*встал*
*кинул взгляд на Чанг, передернуло от брезгливости*
*спустилась к озеру, резко отшвырнула свою сумку, чуть не попав в Джордж-Уизли, сумка ударилась о дерево и упала. подошла к Малфою* __МалфОй_ДракО__, ну что. *усмехнулась* уже позвал отца?
Эмили_Крофт, *обратила внимание на Эмили* ну конечно.. только тут разборок не хватало... -Hanna_Beth-, не привыкать слышать такие слова в адрес Амбридж.. __МалфОй_ДракО__, *отвернулась, не обращаю внимания*
*Поприветствовал Ханну. Познакомил ее с камнем*
Как гулянка у Амбридж? :) Повеселились?
*Косится на побелевшего, кажется, Малфоя. Думает о том каким образом ему удается поддерживать цвет морщеногих кизляков. Наверное заклинание какое-то малфоевское-специальное есть*
__МалфОй_ДракО__, *заметил этого за*ранца и поднялся на ноги, достал палочку* мне не удалось добраться до тебя на уроке, но сейчас...Сейчас никто не помешает*поднял волшебную палочку*Ты меня так достал!
Эмили_Крофт, Не смеши меня, Крофт..ты с трудом ходишь!Куда тебе до меня..*сделал разворот в сторону замка, принялсЯ уходить* -Hanna_Beth-, з.к. хана?Ну ты то Ханна, тебе уже не страшно х)