-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hexagram

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 41





Deftones in Tallinn

Среда, 21 Июня 2006 г. 13:17 + в цитатник
ofstopafullur (Hexagram) все записи автора

Концерт в Таллинне, 19.06.06, был потрясающим.
Сейчас выложу часть фотографий.
Позже, наверное, будут еще.


Чино и остальные ребята сказали, что город им очень понравился.
В особенности Депеш Мод бар.
В следующем году Чино выступит здесь, с его проэктом Тeam Sleep.
 (524x699, 18Kb)

фотографии
Рубрики:  photos

DEFTONES IN RUSSIA

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:05 + в цитатник
marlevie_binti (Hexagram) все записи автора
21го июня... клуб "Порт" (СПБ)
22 июня-Москва, ДКГ
///
Deftones Готовят Весенний Релиз

Американцы Deftones рапортуют о завершении записи своего нового альбома, первого за три года с момента выхода предыдущей работы "Deftones". Пятый в дискографии группы диск знаменателем тем, что являет собой новую эру в существовании Deftones: по словам барабанщика Эйба Каннингема, после выпуска предыдущего полноформатника Deftones едва не приказали долго жить.

"Я бы дал тому альбому название "Dark Days", потому что так оно и было, - говорит Эйб. - Я не хочу сидеть здесь и жаловаться, потому что такие вещи происходят в каждой группе. Взаимоотношения между участниками Deftones напоминали тогда отношения в семье перед разводом - со всем сопутствующим процессу дерьмом. К счастью, нам удалось перешагнуть через все это".

Работа над новым альбомом Deftones продолжалась с некоторыми перерывами два года. Эйб Канингем заявляет, что доволен получившимся результатом.

"Предыдущий альбом, по моему мнению, страдал незавершенностью, - считает музыкант. - Это была неплохая запись с очень даже хорошими песнями. Однако новый диск самодостаточен от начала до конца. У нас получилась цельная работа со всеми присущими Deftones экстремумами. И я могу сказать, что он ... тяжеловат".

Убедиться в словах Эйба Канингема поклонники знаменитого коллектива смогут уже в конце весны. В крайнем случае - в начале лета. Именно на этот промежуток времени запланирован релиз новой, пока не получившей названия работы Deftones. (www.music.com.ua)
Рубрики:  news

survey,aga

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:27 + в цитатник
ofstopafullur (Hexagram) все записи автора

какая у кого самая любимая песня Deftones?

Рубрики:  other

проверься )

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:46 + в цитатник
Рубрики:  other

Hexagram

Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
ofstopafullur (Hexagram) все записи автора

Hexagram

Paint the streets in white!
Death is the standard
Breach for a complex prize!

I think it's sweet of you
And your parents are proud...
But I would expect it from anyone
Now to protect life's indigenous sound!

Worship! Play, Play x 3
Worship! Play! Worship! Play
Worship! Worship!
Worship! Play, Play x 3
Worship! Play! Worship! Worship!

How the streets they swell!
While the animals make their way through the crowds!

If you keep listening you can hear it for miles...
God, I trust everyone quicker with every faint smile!

Worship! Play, Play x 4
Worship! Worship!
Worship! Play, Play
Worship! Worship!
Worship! Play, Play x 4
Worship! Worship!
Worship! Play, Play
Worship! Worship! Worship!

And the crowd goes wild!
And the camera makes you seasick!
God it's so sweet of you and I know you're proud
And the car bomb hits quick click, faint smile!
It's the same sound... it's the same, same... sound....
And the crowd goes wild!
And the camera makes you seasick!
God it's so sweet of you and you know I'm proud
And the car bomb tick ticks with the same sound!
Its the same sound! With the same sound...
Hexagram...

Рубрики:  lyrics



Процитировано 1 раз

B-Sides And Rarities (2005)

Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:09 + в цитатник
zii (Hexagram) все записи автора В колонках играет - Wunjo - Maskarade



01. Savory
02. Wax And Wane
03. Change (In The House Of Flies) (Acoustic)
04. Simple Man
05. Sinatra
06. No Ordinary Love
07. Teenager (Idiot Version)
08. Crenshaw Punch / I'll Throw Rocks At You
09. Black Moon
10. If Only Tonight We Could Sleep
11. Please Please Please Let Me Get What I Want
12. Digital Bath (Acoustic)
13. The Chauffeur
14. Be Quiet And Drive (Far Away) (Acoustic)

качаем альбом можно на FunkySouls.com !!! (необходима регистрация на форуме)
Рубрики:  news

хм..

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:37 + в цитатник
Anavrin (Hexagram) все записи автора В колонках играет - Корн
Настроение сейчас - ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

вот я сходил на два концерта корн - эт канешн круто (отчеты в днефе).... так вот ведь дефтонз тож приезжали - в 2001 вроде!! я тада их даж не слушал, да и жил не в москве - иначе пошел бы...
так вот кто нить с сообщества ходил то на концерт в зеленом театре?? поделитесь впечатлениями))

Minerva

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:00 + в цитатник
StuPot (Hexagram) все записи автора
DEFTONES - Minerva


I get all...numb
When she sings it's over
Such a strange numb
And it brings my knees to the earth

And God bless you all
For the song you saved us...

You're the same...numb
When you sing it's over
Such a strange numb
It could bring back peace to the earth

So God bless you all
For the song you saved us...oh...
For the hearts you break, everytime you moan...

I get all...numb
We're the same numb
And it brings our knees to the earth

So God bless you all
For the song you saved us..oh...
For the hearts you break, everytime you moan
And God bless you all on the earth...
Рубрики:  lyrics

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:41 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:39 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:32 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:21 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:21 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:08 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:06 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:02 + в цитатник
Рубрики:  photos

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:01 + в цитатник
Рубрики:  photos

одна из самых любимых песен. просто обожаю ее.

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:21 + в цитатник
Рубрики:  lyrics

Дневник Hexagram

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:57 + в цитатник

это сообщество посвящено прекрасной группе - Deftones!

наслаждайтесь.

I look at the cross

Then I look away

Give you the gun

Blow me away

Рубрики:  photos
lyrics
other


Поиск сообщений в Hexagram
Страницы: 2 [1] Календарь