-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Heath_Ledger

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4921


Что связывало Хита Леджера и Мэри-Кейт Ольсен

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:04 + в цитатник
California_Rose все записи автора Хит Леджер (Heath Ledger) и Мэри-Кейт Ольсен (Mary-Kate Olsen)
Появились новые подробности того, каким образом имя молоденькой актрисы Мэри-Кейт Ольсен замешано в смерти Хита Леджера. В самых первых новостях  о трагической кончине актера изначально говорилось, что Хита нашли в квартире Мэри-Кейт - потом эта информация была опровергнута, однако то, что вместе с "скорой" и полицией прибыли и телохранители Ольсен - факт. Зачем они пришли и кто их вызвал? Оказывается, сама Мэри-Кэйт.

Как рассказвает нам Ассошиэйтед Пресс, события разворачивались следующим образом. По сообщениям полиции, Хит, вероятно, умер между 1.00 и 2.45 дня. В час дня домработница Тереза Соломон зашла к нему в квартиру поменять ламочки - тогда Хит был еще жив, женщина увидела, как он спит и посапывает. "Я не думала, что что-то не так, - рассказала Тереза газете "Нью-Йорк пост". В 2.45 к Хиту пришла массажистка, постучалась в дверь и не получила ответа. Она подождала, а затем уже в 3.30 обе женщины поднялись к Хиту, вошли в квартиру и нашли его мертвым. Массажистка Диана Волозин попыталась привести актера в чувство - но безрезультатно. И вот тут начинаются непонятки.

Первым дело женщина схватила мобильный Хита и нажала "последний вызов". Им оказался номер Мэри-Кейт Ольсен. "Я не знаю, что делать! - закричала Диана. - По-моему, он мертв! Мне вызвать 911?" Мэри, которая находилась в Лос Анжелесе,  ответила ей, что отправит на квартиру телохранителей. После этого массажистка все-таки набрала 911 и затем опять перезвонила Мэри-Кейт сообщить, что вызвала помощь. Телохранители Ольсен прибыли одновременно с полицией и "скорой" - позже выяснилось, что Хит к тому времени был мертв, и задержка в звонке 911 роли не играла. Но почему массажистка сразу не позвонила в службу спасения?! Боялась обнародовать смерть голливудской знаменитости? И чем, интересно, телохранители Ольсен могли бы помочь актеру в такой ситуации? Пока мне это непонятно.

Между тем журнал People выяснил, откуда вообще взялась Мэри-Кейт Ольсен и ее телефон в мобильнике Хита. Телохранители актрисы подтвердили: пара встречалась - три месяца до трагических событий. "Они просто встречались ради секса, ни один из них не был заинтересован в глубоких отношениях, - говорят источники. - Их связь была основана на вечеринках, им одинаково нравилось тусить... то есть оба любили зависать в клубах Нью-Йорка в одно и то же время. Они просто совпадали по ощущениям". 

Говорят, Леджер и Ольсен познакомились еще после номинации Хита на "Оскар"  за "Горбатую гору". Пара обедала с друзьями в Шато Мормон, и по слухам, Хит был очарован Мэри-Кейт, она умела его развеселить. "Они разговаривали о сценариях, рассказвали друг другу забавные истории о режиссерах и людях из мира шоу-бизнеса. Еще оба курили "Мальборо". Сигареты объединяют людей, да.

Интересно, что именно телефон Мэри-Кейт оказался последним вызовом Хита - тогда как пресса уверяет, будто последним, с кем разговаривал актер накануне своей смерти, был его друг и режиссер Шекхар Капур, снявший с Хитом "Четыре пера". Газета Mirror приводит слова режиссера о том, что в понедельник тот прилетел в Нью-Йорк и позвонил Леджеру, они поболтали по телефону, а затем актер сказал, что очень устал и не может сегодня встретиться, но очень хочет увидеться с товарищем на следующий день. "Хит взял с меня обещание позвонить ему утром и разбудить, - рассказывает Шекхар. - Я позвонил. Если б я знал, что в то время его душа уже покинул тело. Я потерял своего младшего брата. Он был очень добрый и заботливый человек".

Я не понимаю - они говорили по стационарному телефону? Или же после него Хит звонил еще и Мэри-Кейт? Или он позвонил ей давно - и с тех пор никому не звонил сам? В любом случае - все это уже неважно... Никто из них не мог ему помочь с его дикой бессонницей, пневмонией и пилюлями...

Источник: по материалам указанных источников
Фото: People
Рубрики:  [News/Interviews]

Catty_M   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
епт!
как все запутано...а эта олсен-лошица...
блин! мишель уильямс--такая девка классная,талантливая!
и почему у них не сложилось?эх!

ну все равно уже хита не вернуть
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_DEpp   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:13 (ссылка)
тупая домработница! она бы могла спасти его!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку