-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Heath_Ledger

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4921


Стипендия Хита Леджера: в поисках нового кандидата

Суббота, 10 Октября 2009 г. 14:49 + в цитатник
-Tred- все записи автора  (550x353, 115Kb)
Как вы помните, семья Хита Леджера и лос-анжелесский фонд “Австралийцы в кино” (Australians in Film - AIF) учредили в прошлом году именную стипендию актера для молодых австралийцев, пробивающихся в Голливуде.

В 2009 году стипендию получил 29-летний Оливер Экланд, уроженец Сиднея. Церемония награждения проходила в Лос Анжелесе, в отеле Chateau Marmont, а саму премию поддержали голливудские звезда А-класса: Николь Кидман, Наоми Уоттс, Хью Джекман, Бэз Лурмен - все уроженцы Австралии. Плюс поддержку оказала бывшая подруга Хита и мать его дочки Матильды Мишель Уильямс.

Джекмен с женой Деборрой-Ли Фернес оказали премии финансовую поддержку, а в судейскую коллегию вошли режиссер и друг Хита Грегор Джордан, актриса Рейчел Гриффтис, а также американский агент Леджера Стив Александр и Энн Фей, которая работала его агентом на заре карьеры.

И вот теперь семья Хита Леджера объявила о продолжении поиска стипендиантов. “Мы рады и гордимся тем, что стипендию Хита Леджера от AIF продолжают так хорошо поддерживать и уважать в индустрии”, - заявила мама актера Салли.

Напомним, что стипендия включает в себя 10 тыс. долларов, билет на самолет Австралия-США-Австралия, вип-посещения кастингов и шоукейсов Голливуда и внесение имени победителя в необходимые актерские базы данных. Заявления принимаются до 5 ноября 2009 года, а победитель будет объявлен в марте 2010 года накануне “оскаровской” церемонии.
Рубрики:  [News/Interviews]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку