-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hartnett

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 02:08 + в цитатник
Enigmo4ka все записи автора normal_9.jpg (314x400, 17Kb)
Джошуа Дениел Хартнетт родился 21 июля 1978 года в Сан-Франциско, штат Калифорния. Однако, родившийся в Калифорнии Джош рос и воспитывался в Сент. Поле, штат Миннесота, где его первой страстью стал футбол. После травмы колена, высокого красивого тинэйджера тетя уговорила заняться актерским мастерством. Несмотря на то, что курсы преподавались в местном театре и на то, что он был актер-одиночка, Джош сразу после окончания школы отправился в Лос-Анджелес.
С беспрецедентной скоростью он получил свою первую работу – участие в телевизионном сериале Cracker (1997 год). Несмотря на то что сериал не имел должного успеха, то, что он засветился в нем повлияло на его первую самостоятельную роль.

Роль сына Джеми Ли Куртиса привела к неожиданной популярности Хартнетта в среде американской молодежи. Вскоре после фильма, он появился еще в одном «кровавом ужастике» «Факультет», где роль была сыгранна на его полностью американской миловидности.


Удивительным был его уход от таких все более выгодных молодежных страшилок, и появление в фильме Софии Кополлы, посвященном взрослым исследованиям подростковой сексуальности, «Девственницы-самоубийцы» (1999). Его роль сексуального обольстителя молодых девушек привлекла критическое внимание. Джоша отметил режиссер Майкл Бэй, который позже пригласил его вместе с Беном Аффлеком и Кэйт Бекинсейл в историческую эпопею, посвященную второй мировой войне «Перл Харбор», общей стоимостью в 135 миллионов долларов . Тем не менее полный спецэффектами фильм получил только лишь тепленькую оценку критиками. Зато Джош обзавелся невероятным количеством девушек-поклонниц, называющих его то «душкой», то милым мальчиком.
Чтоб не остаться в образе такого себе милого мальчика Джош снялся в по-настоящему военной картине «Падение Черного Ястреба» об участии Штатов в военном конфликте в Сомали.






Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку