-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_на_Площади_Гриммо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 567


Гостинная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:44 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *девушка словно очнулась ото сна, когда Гарри пришел в себя и заговорил с ней. Она мягко и заботливо посмотрела на него и задала встречный вопрос. Собственно то, что спрашивал Гарри о ее самочувствии было скорее намеком на то как ее моральное самочувствие, после того как Гарри упал в обморок* - Тебе лучше, Гарри? *она посомотрела на мужа еще более страдальческим взглядом чем раньше* - надеюсь ты теперь сделаешь правильные выводы? *ласково спросила она*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:51 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *Гарри на минуту задумался, что ответить Вики, но потом все-таки решил ее не обманывать и сказать правду.* ну..вроде лучше..Хотя голова еще болит...*посмотрел на жену.* Выводы...сделаю конечно...вернее, уже сделал...*улыбнулся* А где Драко и Фред? Как они?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:17 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, Ну и отлично что сделал! Позволь узнать какие? если не секрет конешно... *она улыбнулась и посмотрела на мужа... Она долго думала верить ему или нет, на счет того что ему получше... Его лицо уже не заливал столь не здоровый румянец, как раньше, и улыбался он вродебы как не наиграно, на сколько она знала Гарри он не умел скрывать то что чувствует как она... Девушка из всего этого сделала вывод, что ее мужу несколько лучше чем было* - То что тебе лучше, это радует *она улыбнулаась и приложила руку ко лбу парня* - но температура еще есть... даже незнаю чем ее тебе сбивать.... Фред и драко на кухне, с ними все в порядке, покрайней мере пока... *она улыбнулась, то что у Фрада открылось кровотечение она умолчала, чтобы лишний раз не волновать Гарри*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:45 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Ну..\больше не буду скрывать от тебя, что мне плохо....и буду всегда говорить правду...*улыбнулся и посмотрел на жену* Она сама сойдет...На кухне...хорошо..*Гарри конечно хотел пойти к другу и к..Гарри не знал как сейчас называть ему Драко..друзьями они с ним еще пока не были, а врагом его называть уже как-то не правильно....Он помнил, что вставать ему сейчас больно, поэтому он решил все-таки остаться на диване.* А еще я понял, как сильно тебя люблю..*улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:53 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *она расхохоталась* - Не подлизывайся, я тебя знаю.... Впрочем выводы ты сделал правильный, за это объявляю тебе мою благодарность... *снова улыбка, однако за этой улыбкой скрывались другие мысли - типа, а долго ли он будет повмнить об этих своих выводах. Просебя она решила что не слишком долго, она прекрасно его знала. И отметила, что все же при случае стоит ему напоминать. Как она была сейчас похожа на свою мать, когда позволяла себе так думать. Но она быстро отогнала от себя эти мысли и псомтрела на Гарри* - Все таки если температура слишком большая, ее следует сбивать, это я тебе сейчас говорю как дочь врача! Только вот незнаю чем.... *она серьезно на него посмотрела* - Скажи мне на милось, и за чем ты наглотался этих таблеток? ММ?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 21:10 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Почему сразу подлизываюсь? *сделал вид, что обиделся* Я вообще молчать буду...*отвернулся от Вики и не стал отвечать на второй ее вопрос про таблетки.*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 01:27 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - О Мерлин... *тихо произнесла она, так тихо, чтобы Гарри не слышал. Она лишь тяжело вздохнула, и демонстративно закатила глаза* - Ну что ты как маленький? И на что тут обижаться? Я ведь пошутила! *она улынулась и погладила его по голове* - А вот молчать не надо, а то еще подумаю, что ты опять в обморке... волноваться начну...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 01:42 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *Что-то пробубнил себе по нос. Потом повернулся к Вике.* Я не буду молчать, но я на тебя обиделся...*показал Вике язык и отвернулся, сам лежал и улыбался, в ожидании реакции Вики. Гарри стала уже легче, голова перестала болеть, а вот по-поводу груди он не знал, но проверять перед Викой не хотел.*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:00 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - Бе-бе-бе *подразнилась девушка в свою очередь, а потом улыбнувшись спросила, хотя скорее утверждала* - Ну раз мы уже шутим, и обижаемся, значит здоровы? *Внимательно посмотрела на мужа и расценила его хитрое выражение лица как намек на то что он требует, чтобы Вик просила у него прощение за свою типа неудачную шутку. Но врожденную гордость у девушки было не отнять, и она ничего не сказала на этот счет. А лишь подумала : "У Малфоя память отшибло, а у Гарри чувство юмора. Чтож будем восстанавлиивать". * - Ты так и будешь лежать повернувшись лицом к стенке?
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:09 (ссылка)
*Драко вошел в гостиную, Вик и Гарри сидели рядом и разговаривали. Он подошел ближе и, смотря на Гарри, произнес* - Привет, уже очнулся? Ты как? Надеюсь, мы не помешаем? - *спросил он и приземлился в кресле, парень ничем не выдал себя и вел так, как до приобретения своей памяти вновь*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:14 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *Гарри посмотрел на Малфоя, который зашел в гостиную. Он был таким же добрым, но что-то в его взгляде было не так. Гарри решил не обращать на это внимание и улыбнувшись ответил парню* Я нормально, намного лучше, спасибо...Конечно, не помешаете..*посмотрел на Вику*
Victoria_Wood-Potter, *повернулся к Вике* Надо будет, буду...Я обиделся..*посмотрел на Вику* А добиться моего прощение, ты знаешь, как сложно...Тем более тебе..*лукаво улыбнулся* да, мне хорошо...даже замечательно...Кстати, как там Джеймс? *посмотрел на жену, немного с волнением.*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:24 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - Чего это я поставлена в какие-то особые рамки для прощения? *подозрительно посмотрела, ей показалось это обидным... Вообще девушка не любила когда обижаются на ее шутки, на ее ДОБРЫЕ шутки. А ведь она могла шутить совсем подругому, но это никогда не предназначалось для Гарри. Она всегда знала меру всему что говорит. и лишь в случае когда она бывала зла, могла себе позволить такое, и то она слабо это контролировала. Она посмотрела еще раз на Гарри, потом перевела взгляд на вошедшего Драко, окинув его снова подозрительным взглядом, но затем улыбнувшись в ответ - говоря как бы "не помешаешь", а потом опять посмотрела на мужа* - Сейчас дождешься, что прощения прийдется просить тебе! *сказала они хитренько прищурив глаза. Черт, а ведь она не хотела этой ссоры при Малфое, а уж темболее не хотела просить прощение у Гарри при нем. Она попыталась перевести тему* - Ладно, ГАрри, а теперь о серьезном! Как ты себя сейчас чувствуешь? Голова болит? Температура есть? *начала она спрашивать его тоном врача*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:39 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *улыбнулся* Потому что ты моя жена...*взял Вику за руку* Я же любя, милая...*поцеловал руку* Поверь мне, ты единственная кого я прощаю всегда, если обижаюсь...*серьезно посмотрел на Вику* Все хорошо, честно-честно...Голова не болит, температура уже вроде прошла....Ты мое личное лекарство..Пять минут общение с тобой и все сразу проходит..*улыбнулся*
Draco-L-Malfoy, Кстати, как ты себя чувствуешь?? Успехи есть в воспоминаниях?? *посмотрел на парня и улыбнулся.Гарри очень хотел, чтобы память побыстрее вернулась к Драко. Нет, он конечно получал больше удовольствие от общение с таким Драко, но он прекрасно понимал к каким последствием это все может привести. тем более Малфоя-младшего уже давно ищут родители и скорей всего темный Лорд, а видеть их у себя дома, Поттеру не сильно хотелось.*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:40 (ссылка)
*Подозрительные взгляды Вики и Гарри несколько насторожили слизеринца, теперь он понимал, что-то не так. Возможно ли, что они догадались? Нет, этого не может быть, он - прекрасный актер, даже Темному Лорду с трудом удается распознать его истинные мысли и чувства, а двое гриффиндорцев - просто пустяки. Он посмотрел на Гарри* - Рад, что все хорошо. Не стоило принимать столько лекарств одним махом - *парень улыбнулся, вполне искренне, надо сказать, в отличие от обычной своей ухмылочки. Впрочем, почему бы и нет? Медленно переведя взгляд на Вику, парень ничего не сказал, лишь кое о чем подумал. Он сидел так еще некоторое время, явно обдумывая следующие ходы, затем произнес* - А сегодняшний номер этой вашей магической газеты еще не пришел? - *все это с видом чрезвычайной заинтересованности. Впрочем, она действительно имела место быть: кому ж не хочется узнать, что пишут про него в Магическом Вестнике?*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:42 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *Гарри заговорил с ним, и Драко повернул к нему голову* - Я в порядке... Вроде... - *вопрос про память несколько застал врасплох, но он быстро справился с этим* - Я кое-что вспоминаю, но как-то спутанно. Ну... То есть в каких-то ситуациях я действую машинально. Даже не понимаю, как это происходит... - *придав лицу смущенный вид, ответил парень. Вроде, пока все шло отлично*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:45 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *девушка словно таяла, когда Гарри так говори. Вся ее слизаринская гордость доставшаяся от родственников матери и ее самой безусловно, просто исчезла и испарилась в этот момент. На ее лице появилась милая улыбка, говорившая о том, что она счастлива в данный момент более чем.* - И ты меня прости, пожалста, за мою неудачную шутку... *уголки ее рта слегка изогнулись в усмешке, но какойто доброй, которая была присуща только ей. Она приблизилась ближе к парню и нежно поцеловала. Вероятно именно этого и ждал Гарри, она знала это наверняка. И ей было плевать, что Драко на них смотрит*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:55 (ссылка)
*Резкая жажда мести пронзила сердце Драко, когда он случайно увидел этот поцелуй. На миг он даже потерял контроль над собой, его лицо исказилось в немой ярости, но, кажется, этого никто не заметил. Сейчас как никогда он желал только мести. Причем, настолько сильно, что она застилала ему глаза. Все же он заставил себя успокоиться. План уже был придумал и разработан до мельчайшей детали. Никто и никогда не будет использовать Драко Малфоя в своих личных целях. Уж он-то об этом позаботится.*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:58 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *Гарри смотрел на девушку и улыбался. Потом Вика приблизилась к нему и нежно поцеловала, Гарри ответил на поцелуй. Именно этого он ждал от девушки. К сожалению поцелуй так же быстро как и начался, закончился. Гарри попытался встать, боль в груди снова появилась, но он преодолел ее и все таки смог сесть на диван. он пытался ровно дышать и не показывать, что у него что-то болит и пока у него это хорошо выходило.*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:04 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, з.к. кстати, а у Драко девушка есть??? Давно хотел задать этот вопрос..)
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:06 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, з.к. по легенде, девушка, которую Драко очень сильно любил умерла... точнее, ее убил Люциус, потому что она была маггловского происхождения))
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:06 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *Гарри как-то слишком быстро отстранился от нее. Возможно причина крылась в Малфое, может в чем-то другом. Она внимательно посомтрела на мужа и спросила* - ты как? Все хорошо?
Draco-L-Malfoy, *вдруг она вспомнила, что Драко спрашивал ее о газете и повернулась к нему. она внимательно посмотрела на него. И ей поначалу казалось, что он зол, но это быстро исчезло когда она ответила ему* - Может забыли принести, должна быть сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:13 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *с самым невинным лицом Драко протянул* - Ааа... ясно... Хотелось бы узнать, что у вас... то есть у нас происходит... - *все фразы, как и всегда, были тщательно вымеряны и не вызывали никаких подозрений. Однако, сейчас ему нужно было с кем-то поговорить, рассказать о всей сложившейся ситуации. Естественно, ни Вика, ни Гарри, ни Фред не были теми людьми, которым он хотел бы сейчас все рассказать. Послать сову Снейпу? Нет, этим он сразу же дал бы понять, что все вспомнил. Вместо всего этого он взял с журнального столика, оставленную кем-то книгу и принялся ее изучать. Как не было странно, это оказался любовный роман, явно забытый кем-то из гостей. Драко сильно сомневался, что Поттер и его жена увлекаются подобной литературой*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:14 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, з.к. оу...ясно...)) А другую пока еще не нашел?...)
Victoria_Wood-Potter, *Гарри посмотрел на жену* Все хорошо,милая...*Гарри дышал спокойно и ровно, но вдруг что в груди укололо и он тяжело вздохнул, но потом опять продолжил ровно дышать, надеясь, что жена этого не заметила* Как ты, лучше ответь мне...Синяки под глазами ужасные! * серьезно посмотрел на жену*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:16 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, з.к. а про других Драко пока не думает)) все еще переживает потерю... уже больше года как переживает)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:23 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, з.к. серьезно...)) просто пока еще не нашел ту единственную...))) Малфою какие нравятся брюнетки или блондинки?? а может рыженькие??))) Меня Вика свахой в асе назвала..ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:24 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *она кивнула Драко решив что ей просто кажется и вновь посмотрела на Гарри*
Гарри-Джеймс-Поттер, - Тебе тяжело дышать? *она сново посмотрела на него ища какойто подво, и не могла понять какой* - Ты за мои синяки не переживай, они завтра сойдут, елси я буду хорошот спать, а спать хорошо я буду тогда, когда буду знать праду, какойбы она не была! *строго произнесла она*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:25 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, з.к. она тебя правильно назвала)) Малфою нравятся... ммм... я об этом как-то не думал... отцу Малфоя точно нравятся чистокровные блондинки)) а вот Драко смотрит скорее на глаза) они, вроде как, зеркало души))
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:28 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, з.к. и какие глаза у девушек нравятся Драко?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:31 (ссылка)
*На секунду Драко отвлекся от листания страниц и посмотрел на парочку. Очень хотелось съязвить что-нибудь гаденькое, типа розовых соплей или что-то в этом духе. Но он промолчал. На некоторое время он снова вернулся к пролистыванию страниц, а после поднял голову и спросил* - Может, вам аптечку принести? - *его несколько обеспокоило состояние Поттера. Хотя, если честно, его состояние всегда волновало его. В основном, из-за того, что было слишком тяжело лишиться чего-то, к чему привязался. А к ненависти к Гарри Поттеру он привязался настолько сильно, что с этим могли сравниться лишь три вещи, причем прямо противоположные.*
Victoria_Wood-Potter, ооо... это трудно объяснить)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:31 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *серьезно посмотрел Вике в глаза* Все хорошо....честно...*Гарри сказал правду. Боль действительно начала потихоньку уходить. Правда, Поттер не знал надолго ли.*
Draco-L-Malfoy, з.к. хм...разве Нарцисса блондинка?? *пошел перечитывать книги и пересматривать фильм* хорошо...глаза так глаза..))) карие, голубые, серые..???)) Светлые, темные оттенки ??))) Сейчас будем Драко идеальную девушку подбирать..))) Вика подключайся..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку