-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GoRoCHeK

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 11
Комментариев: 10
Написано: 21

Barbara_Hanna

GoRoCHeK: My BAG)))

28-09-2007 21:00 (ссылка)   Удалить
а я думала мя со значками спалят)))
Sweet-Mary2007

GoRoCHeK: My BAG)))

17-09-2007 17:58 (ссылка)   Удалить
ух ти)суперская)
-утка_неприметная-

GoRoCHeK: Дневник GoRoCHeK

26-08-2007 18:07 (ссылка)   Удалить
Sweet-Mary2007, заяц,обажаю всё что в горошек!!!!!!!!!ты молодец что создала сообщество!!!
 (50x173, 5Kb)
Sweet-Mary2007

GoRoCHeK: Дневник GoRoCHeK

26-08-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
Zaechka, и картинки где люди с вещами в горошек)
Sweet-Mary2007

GoRoCHeK: Дневник GoRoCHeK

26-08-2007 16:05 (ссылка)   Удалить
Sweet-Mary2007

GoRoCHeK: Дневник GoRoCHeK

26-08-2007 16:05 (ссылка)   Удалить
Zaechka, ну ничё))можно и дизы и авы ,фоны и эпики выставлять)
RoZzi_Rose

GoRoCHeK: Дневник GoRoCHeK

26-08-2007 00:20 (ссылка)   Удалить
это моё сообщество? оооу))
у меня ник [~GoRosheK~]
ухахах))
Zaechka

GoRoCHeK: Дневник GoRoCHeK

25-08-2007 23:46 (ссылка)   Удалить
чё-то по-моему у меня нчего нет....но может скоро и появится))) хех....у меня у днева фон в горошек)))) видела наверно)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»