-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GoodDron

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 296

Your_Michelle

GoodDron: Позитив

04-05-2008 00:13 (ссылка)   Удалить
хм) я думаю тебе попадаются хорошие люди потому,что ты в это веришь...))) это круто)
Dusha_Okeana

GoodDron: Позитив

12-03-2008 19:38 (ссылка)   Удалить
хм...надеюсь что и то,что я стала твоей ПЧ тоже отразится на тебе.....я хороший человек....хотя наверное не стоило говорить об этом...сам бы узнал...)
Аноним

GoodDron: И Снова о дружбе...

03-03-2008 15:22 (ссылка)   Удалить
Блять.. Андрей.. выкини компьтер, тебе полегчает. Конечно если весь день проводить дома шарясь по сайтам, то далеко ты не уедешь.
Игорь_Ягупов

GoodDron: Позитив

02-03-2008 18:33 (ссылка)   Удалить
А какие еще могут быть предложения - я организую кого либо, чтоб передали за болванки денежку, да организовали отправку - если тебе не удобно.
Идеальный конечно вариант был бы если бы материально-расходную я компенсировал тебе, а ты просто отправил бы в Мурманск ( самой простецкой почтой вполне бы устроило ))) )
The_freaky

GoodDron: Позитив

02-03-2008 16:58 (ссылка)   Удалить
Обычно бывает так, что к позитивно настроенные люди притягивают к себе таких же) На себе проверяла+)

А что до стоматологов - не знала, что их так много... обычно кругом юристы и компьютерщики.... ну и бездельники и алкоголики+)
GoodDron

GoodDron: Позитив

02-03-2008 13:47 (ссылка)   Удалить
Написать то не западло =)
Только какие будут предложения?)))
Игорь_Ягупов

GoodDron: Позитив

02-03-2008 13:30 (ссылка)   Удалить
А вот у меня последняя удача в музыкальном плане тоже на торренте случилась.
Ищу некоторые вещи группы Inspiral Carpets. Попроил помощи у едва мне людей знакомых - дали ссылку на торрент.
Carpets я не нашел, но зато стал счастливым обладателем редких вещей группы EMF ))))
Мир не без добрых людей.
Отсюда вопрос, а нет ли возможности получить запись фестиваля через вас как нибудь?
Если не "западло" напишите? ))))
GoodDron

GoodDron: Без заголовка

27-02-2008 15:21 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение The_freaky
Я всегда падаю... И меня поднимает обратно попутным ветром волны позитива. Боль закаляет. Она заставляет тебя улыбаться с оскалом проблемам в лицо. Она заставляет быть грубым и циничным снаружи, ждобы скрыть беззащитную мякоть внутри.
Ты говоришь что у тебя все отлично, и от одних этих слов в висках стучит голос разочарования.
Но ты не должен сдаться самому себе и зарыться в глубь своих проблем и загонов.
Просто помни, победителями становятся неудачники, потому что у них есть цель - оправдать себя прежде всего в своих собственных глазах.
.
Ты конечно говоришь правильные и вещи и я не могу с ними не согласиться, но одно дело сказать а другое сделать сказанное =) но я стараюсь, честно.....=)
Исходное сообщение -МяТа-
тот, кто не падал никогда не поднимался...

Можешь поверить и падал и поднимался....просто те падения не были настолько больны, но неприятно точно было.
-МяТа-

GoodDron: Без заголовка

27-02-2008 08:28 (ссылка)   Удалить
тот, кто не падал никогда не поднимался...
The_freaky

GoodDron: Без заголовка

27-02-2008 00:26 (ссылка)   Удалить
Я всегда падаю... И меня поднимает обратно попутным ветром волны позитива. Боль закаляет. Она заставляет тебя улыбаться с оскалом проблемам в лицо. Она заставляет быть грубым и циничным снаружи, ждобы скрыть беззащитную мякоть внутри.
Ты говоришь что у тебя все отлично, и от одних этих слов в висках стучит голос разочарования.
Но ты не должен сдаться самому себе и зарыться в глубь своих проблем и загонов.
Просто помни, победителями становятся неудачники, потому что у них есть цель - оправдать себя прежде всего в своих собственных глазах.
The_freaky

GoodDron: Хм...

22-02-2008 13:58 (ссылка)   Удалить
Если бы люди делились на плохих и хороших, ответы на да и нет, цвета на черное и белое, мир был бы скучен, прямолинеен и остроуголен.
Люди напоминали бы калькуляторы и жизн перестала бы удивлять своими яркими невероятностями.
GoodDron

GoodDron: Короткий пост....

18-02-2008 23:38 (ссылка)   Удалить
Пускай твое любопытство мучается) Не всегда же только мне =) ха ха ха) Они не ужасные а вполне себе милые)
The_freaky

GoodDron: Короткий пост....

18-02-2008 23:02 (ссылка)   Удалить
все же меня гложет любопытство и твои хитроумные планы вселяют ужас.
GoodDron

GoodDron: Короткий пост....

18-02-2008 11:27 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение The_freaky
и что за планы, поделись?
Пускай они останутся со мной =)
The_freaky

GoodDron: Короткий пост....

18-02-2008 01:04 (ссылка)   Удалить
и что за планы, поделись?
GoodDron

GoodDron: Короткий пост....

17-02-2008 22:37 (ссылка)   Удалить
да-да...
The_freaky

GoodDron: Короткий пост....

17-02-2008 20:27 (ссылка)   Удалить
так-так....
The_freaky

GoodDron: Грустный праздник

11-02-2008 00:45 (ссылка)   Удалить
The_freaky, планы весьма обширны и я даже не знаю до конца, чем они закончатся... Но грустно не будет, это точно.

Дадада ты и только ты. Ну и люди вокруг, которые любят тебя. Они не должны позволить тебе впадать в отчаяние.
GoodDron

GoodDron: Грустный праздник

10-02-2008 23:52 (ссылка)   Удалить
Ну это да =)
Но все таки на 100% веселым он точно не удастся =)
-МяТа-

GoodDron: Грустный праздник

10-02-2008 23:22 (ссылка)   Удалить
ты и только ты можешь сделать из грустного самый офигенный праздник в твоей жизни))
GoodDron

GoodDron: Грустный праздник

10-02-2008 17:59 (ссылка)   Удалить
Да, и какие планы? =)
The_freaky

GoodDron: Грустный праздник

10-02-2008 16:17 (ссылка)   Удалить
Соглашусь, это адовый день. Но к черту дипрессию, ты далеко не один, кого бесят эти парочки тут и там, далеко не один, кому не тащат с преданной улыбкой валентинки. Да, порой жизнь - это не праздник.... Главное - это послать депрессию к черту и излучать позитивные вибрации. Этим и займусь 14 числа.
GoodDron

GoodDron: И Снова о дружбе...

08-02-2008 15:17 (ссылка)   Удалить
Я думаю что понятие ДРУЖБЫ как таковой, расценивается у всех одинаково....
GoodDron

GoodDron: Друзья

08-02-2008 15:14 (ссылка)   Удалить
Надо попробывать конечно но пока не представляю как это сделать...=)
The_freaky

GoodDron: И Снова о дружбе...

08-02-2008 00:09 (ссылка)   Удалить
Иногда просто сказать и трудно сделать. Я должна быть точно уверенна, что человек, идущий со мной расценивает дружбу так же, как и я, ибо на своем горьком опыте узнала обратное, и теперь остерегаюсь подобных встреч.
The_freaky

GoodDron: Друзья

08-02-2008 00:05 (ссылка)   Удалить
GoodDron, ну тогда понятно, почему бесит)))
просто люди реально устают друг от друга рано или поздно, так что отдохнуть лучше сейчас, а не когда вы поругаетесь из-за какой-то дурацкой мелочи.
GoodDron

GoodDron: Друзья

07-02-2008 17:52 (ссылка)   Удалить
Это отдохнуть в данном случае очень сложно, даже почти невозможно...=)
Живем рядом...учились в одном классе..теперь в инсте в одной группе.. тусим вместе..=) так что вот так =)
Блондинестая_дурашка

GoodDron: Друзья

07-02-2008 17:06 (ссылка)   Удалить
мы часто принемаем за друзейсовсем не тех людей. а насчёт того человека:действительно отдохни от него!!!
The_freaky

GoodDron: Друзья

07-02-2008 00:35 (ссылка)   Удалить
отдохни от него.... и попробуй соскучиться)))
GoodDron

GoodDron: Погуляли...

06-02-2008 22:08 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение gokk_andrjhka666_emocore
везет а ми еще учица(
Не унывай будет и на твоей улице праздник =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»