-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в good_links

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Сообщество! Продюсерский центр "Другие Люди"

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:46 + в цитатник
Lolopynder все записи автора

Актеры: творческие, щедро наделенные талантом личности.

Модели: категория людей, способных выгодно отличаться не только эффектными внешними данными и жесткой самодисциплиной, но и навыками грамотной самопрезентации.

Профессионалы за кадром: здесь Вы найдете информацию о режиссерах, драматургах, операторах, художниках-постановщиках, профессионалах по записи, сведению, мастерингу, монтажерах, осветителях, гримерах, и т.д., одним словом, о серых кардиналах священной империи под названием шоубизнес. О Тех, кто не попадает в объективы теле- и кинокамер, но умело направляет потоки света и звука в нужном направлении, о Тех, кто бессонными ночами пишет сценарии и корректирует первые неуверенные шаги будущих «звёзд». Это команда волшебников-специалистов, лишённых простых человеческих слабостей и нужд, наделённых сумасшедшим потенциалом энергии и запасом идей, Те, без кого даже безумно одаренные личности не смогут заявить о себе миру.

Кинотусовка: бесспорно одаренные и способные на многое персоналии, будущие светила экрана. Те, кто, возможно, только постигает азы актерского искусства, либо знает обо всём давно, но в силу разных обстоятельств занимается другими, не менее интересными, видами деятельности.

Мы - Единая Бесплатная База Данных талантливых людей, Биржа творческих кадров.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку