-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Girls_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 826

Комментарии (0)

Легинсы: за и против.

Дневник

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:44 + в цитатник
Honey_Princess (Girls_life) все записи автора Легинсы стали одним из самых популярных видов одежды этим летом, но остаются ли они на вершине этой зимой? И если да, то как их носить, ведь на голую ногу туфли не наденешь. Что бы вы посоветовали? И носите ли вы легинсы сами?
Рубрики:  Мода
Болтовня

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:29 + в цитатник
Тутутама (Girls_life) все записи автора

Сообщество, посвященное

нашим любимым пижамам=)

http://www.liveinternet.ru/community/pyjamas-party/

 

kartinkatt (288x302, 58Kb)
Рубрики:  Мода
Картинки
Болтовня
Hand-made=)
Предложения
Между нами, девочками=)

Комментарии (0)

Магазин Киры Пластининой

Дневник

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:30 + в цитатник
Honey_Princess (Girls_life) все записи автора

Специально для Alina-love. Вобщем, рассказываю)))) Чуть больше недели назад была в магазине Киры Пластининой в "Европейском". Признаться, моя память меня подвела, так как я думала, что магазин Киры находится на втором этаже. Поэтому для начала мы его немного поискали. В конце концов нашли его на третьем этаже. Входим. Интерьер очень симпатичный - стены в рохово-белых полосатых обоях, диванчик вроде бы стоял. Вообщем очень мило, по-принцесски))) Если честно, я ожидала немного большего от одежды. но надо отдать должное, что соотношение качества и цены приемлемо, цены доступные. Есть вещи интересные, обувь тоже присутствует и, кстати, некоторые пары красивые и стильные. Насчет одежды: неплохо. Правда лично мне бы хотелось больше разнообразия в рисунках и стилях, но в целом хорошо. Молодежно и стильно. Нашла даже легинсы. Порадовала ваза с конфетами от  Киры Пластининой. А еще дали подарок - симпатичную сумку. Ну ты ее видела) Надо заметить, что и персонал приветлив и отзывчив.

Вобщем, впечатление хорошее. Стоит сходить хотя бы ради интереса. Вполне вероятно, что вам что-нибудь понравится, учитывая достаточное количество народа в самом магазине и примерочных.

 

Рубрики:  Мода
Болтовня

Кира Пластинина

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:21 + в цитатник
Alina-love (Girls_life) все записи автора

 Говорят Кира самый молодой и талантливый дизайнер в мире моды. А вы как считаете? Если вы были веё бутике, поделитесь о качестве, дизайне одежде о ценах.

Рубрики:  Мода
Болтовня

.

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:42 + в цитатник
Рубрики:  Любовь
Мода
Танцы
Картинки
Болтовня
Музыка
Hand-made=)
Юмор=)
Еда и диеты....=)
Дизайн_дневов=)
Предложения
Звездное сияние
Между нами, девочками=)

Комментарии (1)

МОДА

Дневник

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:36 + в цитатник
Little_KiVi (Girls_life) все записи автора Настроение сейчас - СУПЕР=)

ШМОТКИ,МАКИЯЖ И Т.Д.=)

 (301x386, 21Kb)
 (500x511, 54Kb)
оСтАлЬнЫе тУтА=)
Рубрики:  Мода
Картинки

Цепная реакция.

Дневник

Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:36 + в цитатник
__Хани__ (Girls_life) все записи автора В моде цепи. Крупные и мелкие, золотые и серебряные. Правда, не стоит вешать их себе на грудь, они актуальны в аксессуарах. Этой весной все ведущие дома мод представили сумки, где роль ручки выполняют увесистые цепочки. Neiman Marcus украсил цепью роскошную сумку в винтажном стиле (стоимость 2088 долларов), то же самое сделали Marc Jacobs (модель выполнена из темно-синей кожи, стоимость 1098 долларов),Alexis Hudson (змеиная кожа, стоимость 694 долларов). Ручка-цепь присутствует в моделях Saddle (миниатюрный портфель, стоимость 70 долларов), Bottega Veneta Woven (белая прошитая квадратами кожа, стоимость 2760 долларов) и Anya Hindmarch (квадратный мини кейс для бизнес-леди, стоимость 1125 долларов). Стилисты настоятельно советуют сочетать сумки с сапогами следующим образом. Украшайте обувь цепочками, цепляйте их на щиколотку. Особый шик – цепь из благородного металла поверх черных сапог. Одно «но», цепи на обуви не должны быть массивными, иначе вы будете выглядеть не элегантно, а вульгарно, что, само собой, недопустимо.
Рубрики:  Мода

Комментарии (1)

Вот мой любимый журнал! А там и мода)

Дневник

Суббота, 20 Января 2007 г. 15:49 + в цитатник
Рубрики:  Мода


 Страницы: [1]