-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Girls_Aloud_News

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2010
Записей: 340
Комментариев: 5
Написано: 378


[Сара Хардинг помолвлена!]

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:29 + в цитатник
Disco-Girl все записи автора Бойфренд Сары - диджей Том Крейн сделал ей предложение в канун Нового года, во время отдыха на Мальдивах.

Сара радостно ответила "да" и позже Том написал в своем Твиттере: "Запоздалое поздравление, с Новым Годом всех... я самый везучий человек в мире!!!"

Позже он поблагодарил поклонников своей невесты за поздравления: ‘@sarahaddicts спасибо за поддержку, леди. С Новым Годом!’

Близкие люди рассказали, что Сара понятия не имела о намерениях Тома.
Том, видимо, купил кольцо несколько недель назад, в Hatton Gardens в Лондоне, с припрятал его в багаже перед отлетом на рождественские каникулы.
Колечко с золотом, сапфиром и бриллиантами сделано в стиле обручального кольца принцессы Дианы.

Сара и Том вместе с июня 2007 года, в 2008 они ненадолго расставались, но снова сошлись, став еще ближе - Том - приглашенный диджей в ночном клубе Сары, а с прошлого года они переехали в новый дом.

Даты свадьбы пока не назначена.

Раньше Том говорил: ‘Я знаю, какое кольцо хотела бы Сара. Я хочу старомодную английскую свадьбу. Я хочу, чтобы все было изысканней, чем на звездных свадьбах.’

Теперь британская пресса сравнивает двух Aloud-невест - Сару и Надин. Кто из девушек выйдет замуж раньше? Увидим!
 (700x684, 152Kb)
Рубрики:  Новости
Сара
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку