-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fernando_9_Torres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5532


[Торрес о Золотом Мяче,прошлом сезоне и Джеррарде].

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 07:45 + в цитатник
Katy-1 все записи автора В этом году Торрес занял третье место в списке престижного Золотого Мяча ’08. В этом новом статусе Фернандо заверяет в том, что чувствует себя “гордым” и благодарен за помощь его “друзьям по Ливерпулю” в этом эксклюзивном интервью, предоставленном его официальной Веб-страницей, fernando9torres.com:

- Как ты чувствуешь себя после того, как находишься в подиуме лучших из Мира?

- Это гордость быть таким рассудительным. 2008 год был необыкновенным, в индивидуальном и в коллективном планах. Поэтому, я благодарен моим приятелям из Ливерпуля и сборной за их помощь и содействие, которые были необходимы для того, чтобы я смог сегодня наслаждаться этим фантастическим моментом.

- Твоё мнение: каковы ключи, которые в прошлом году привели тебя к тому, чтобы переместиться на новый уровень, совершить такой “прыжок”?

- Он мне казался более легким, чем предыдущие, я наконец понял специфику английского футбола. В Лиге Чемпионов мы бились почти до конца, было обидно, что мы не достигли финала в Москве, а с Испанией… Что я могу сказать? Коллективный титул придал мне уверенности, чтобы драться из-за индивидуального вознаграждения.

- В 2006 ты был впервые номинирован на эту премию: ты думал тогда, что два года спустя ты будешь в числе трёх первых?

- Моя цель состояла в том, чтобы преодолевать себя год за годом. Я не оспариваю прошлое и продолжаю работать для того, чтобы в 2009 вновь быть в этом списке, только уже поднявшись на другую, более высокую ступень.


- Включение в число 11-ти лучших игроков Евро по версии FIFPro, попадание в тройку лучших в голосовании за Золотой Мяч, звание лучшего игрока Премьер-Лиги 2007/08, номинация на звание лучшего игрока мира по версии FIFA …: Ты считаешь 2007/08 своим лучшим сезоном?

- Конечно. Это был мой лучший год как профессионала. Кроме того, в каком-то смысле, эта премия - большое вознаграждение, которое вынуждает меня продолжать работать и восстанавливаться быстрее. Это, несомненно, большой день для меня.


- Ты думаешь, что итоговый рейтинг Золотого Мяча 2008 соответствует реальности?

- Криштиану Роналду был лучшим в этом году. Он добился почти всего: он выиграл Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов,а также получил Золотую бутсу. У Месси же была великолепная концовка сезона.

- Каким ты видишь повторение на следующий год?

Тяжелое в этих случаях состоит не в том, чтобы попасть в этот список, а в том, чтобы там удержаться. Это я вижу в Джеррарде. Он не добился премии, когда как он этого заслуживает. Он каждый год находится в списке лучших. Мой приятель - лучшее зеркало в которое можно смотреться.

Источник: fernando9torres.com
 (458x238, 10Kb)
Рубрики:  ..Статьи../..Новости../..Интервью..

Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 13:15 (ссылка)
в каждой фразе превозносит Стиви. Скромняга, блин!!
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Silva   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:54 (ссылка)
интервью хорошее, спасибо, но вот перевод(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_NaNd0   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:34 (ссылка)
И как при таком внимании можно быть таким скромным?
Уважаю его за это за то что не зазвездился...
Ответить С цитатой В цитатник
Ffreda   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lil_NaNd0
И как при таком внимании можно быть таким скромным?

Меня тоже это всегда поражает. Торрес, действительно, классный - и как футболист и как человек. Поэтому я терпеть не могу Нырялду, который считает себя лучше всех и во всех интервью это повторяет, как попугай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_NaNd0   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:04 (ссылка)
Ffreda, Ну Роналдо и я не люблю и не сморю его интервью и не читаю
Ответить С цитатой В цитатник
Пуся-Викуся   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 08:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Ffreda

Исходное сообщение Ffreda
Поэтому я терпеть не могу Нырялду, который считает себя лучше всех и во всех интервью это повторяет, как попугай))))

А при чем здесь Крис?Если терпеть не можешь,зачем тогда о нем пишешь?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пуся-Викуся   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 08:20 (ссылка)
Интервью хорошее,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ffreda   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:33 (ссылка)

А при чем здесь Крис?Если терпеть не можешь,зачем тогда о нем пишешь?)))))))

Только потому что Торреса и Роналду часто сравнивают в СМИ и на форумах, особенно в предверии каких-то футбольных наград. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 03:32 (ссылка)
Фреда и Пуся, ведь награждение уже случилось, поэтому ваши взаимоподколы как бы "мимо кассы". Да мы тут болеем за Торреса, но на сегодня Оскар уже ушел. Все, что можем - буквально пожелать удачи нашей звезде на завтра, послезавтра, через год и далее ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку