Оригинал взят у в Братья и сестры просьба направлять письма в Прокуратуру и Следственный комитет...
Христос Воскресе! - (2)Христос Воскресе! Христос Воскресе! Всему миру Любви, Добра, Веры в Светлое Христовое ...
Дьявол в сети. Вот что играют наши дети? - (1)Игра в глобализм. Обзор игры Fate of the World Интересно, что написано ...
Без заголовка - (0)ПРОСЯТ О ПОМОЩИ. ЭТО ПЕРЕПОСТ. ПРОШУ, СДЕЛАЙТЕ РАССЫЛКУ ПО ВСЕМ СВОИМ КОНТАКТАМ. http://www.live...
Конституционный суд пошел против народа России - разрешил вступить в ВТО |
Конституционный суд России признал соответствующим конституции протокол о вступлении России в ВТО, тем самым дав добро на ратификацию документа в Госдуме. Об этом сообщается в решении суда. Ранее в КС обратилась группа депутатов от КПРФ и "Справедливой России", заявлявшая, что присоединение к торговому клубу ограничивает права российских граждан.
В заявлении суда отмечается, что "сам по себе международный договор, предусматривающий создание органа по разрешению споров, не может рассматриваться как посягающий на суверенитет Российской Федерации и принцип разделения властей".
При этом судьи КС отметили, что рассматривали договор только с позиции права, не оценивая его политическую и экономическую целесообразность. Суд заявил, что соблюдение интересов России и ее граждан с этой точки зрения лежит в компетенции президента, правительства и других органов законодательной и исполнительной власти.
КПРФ и "Справедливая Россия" обжаловали ратификацию протокола, сетуя на то, что ратификацию соглашения о вступлении в ВТО превратили в формальность. Недовольство депутатов вызвало то, что не были собраны комментарии регионов к этому документу.
Протокол должен быть ратифицирован до 22 июля. Для его одобрения достаточно голосов "Единой России". Вступление России в ВТО было поддержано правительством РФ 13 декабря 2011 года, а протокол подписали 16 декабря того же года в Женеве.
Источник: http://lenta.ru/news/2012/07/09/wto/
P.S
Вступление в ВТО - это путь к дестабилизации страны. В сущности, США теперь не важно, кто правит в России. Они просто запустят управляемый хаос. Они не готовы к масшатбной ядерной войне, поэтому пусть лучше везде будет хуже. Тогда в США будет лучше. И вся наша компрадорская часть финансовой элиты захлебнется в крови точно так же, как и честные люди. Для США нет своих - есть только временные партнеры. Когда надо убить детей - убьют - как вышло с детьми Кадаффи. Так что, уважаемые богатеи, им вы не нужны. Им нужно, чтобы вас уничтожили, точно так же, как и всех остальных. Ваши доллары - американские доллары. Они их еще напечатают. Или обрушат доллары и Евро.
Запомните, господа предатели национальных и духовных интересов, кровь наша - на вас.
Предателям и изменникам Родины дорога одна. И вы её знаете, самоубийцы! Суд вам ваш есть писан. Вы сами себя осудили и сами себя накажете. Руками иностранных наемников. И нас заодно. Кому от этого лучше? Никому, кроме врагов Роcсии.
Рубрики: | Новости движения Контрманипуляторы. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |