-Цитатник

Братья и сестры просьба направлять письма в Прокуратуру и Следственный комитет - наказать "Эхо". - (1)

Оригинал взят у в Братья и сестры просьба направлять письма в Прокуратуру и Следственный комитет...

Христос Воскресе! - (2)

Христос Воскресе! Христос Воскресе! Всему миру Любви, Добра, Веры в Светлое Христовое ...

Дьявол в сети. Вот что играют наши дети? - (1)

Игра  в глобализм. Обзор игры Fate of the World Интересно, что написано ...

Без заголовка - (0)

ПРОСЯТ О ПОМОЩИ. ЭТО ПЕРЕПОСТ. ПРОШУ, СДЕЛАЙТЕ РАССЫЛКУ ПО ВСЕМ СВОИМ КОНТАКТАМ. http://www.live...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frozen_Amigo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2011
Записей: 195
Комментариев: 192
Написано: 464


Внимание, работают провокаторы!

Пятница, 15 Июня 2012 г. 13:21 + в цитатник
frozenAmig все записи автора

В связи с усилением напряжения и попытками раскачать ситуацию в опасном для страны русле, в интернете, и в т.ч. в наших сообществах появляются и могут появлять сообщения с призывами  -цитирую:

"2) Если у Вас устойчивая группа – то малыми группами – 2-3 человека вести постоянную агитацию и пропаганду, деморализацию власти... Лучшая акция прямого действия – раскраска стен граффити. Делать это надо неспешно, аккуратно, с соблюдением всех мер безопасности.
Тексты - «Путин - *! Это твой последний год!» «*ментов - уродов! Россия будет русской!» «Менты – *! Русская революция будет!» «*ь Кавказ! * – в Освенцим!», «Путин-*с!» и проч. "

Такие сообщения в сообществе будут удаляться по мере возможности и прямо противоречат сути сообщества и взглядам его создателей. При всем недовольстве некоторыми представителями нынешних элит, помогать болотным либералам (а нацизм - это разновидность либеральной диктатуры), наше сообщество не будет!

Россия - многонациональная страна, у неё есть образующая нация - русские, но призывы мочить силовиков (что не верно даже с чисто прагматической точки зрения) или стереть все остальные народы с лица России - это провокация, истоки которой находятся за пределами России.

Постеры таких сообщений будут отпраляться бан.

 

 

 

 

Рубрики:  Новости движения Контрманипуляторы.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку