красивая схема,но стоило ли создавать столько дубликатов,меняя лишь только фиксированость фона? Можно было оставить 2 схемы - один фон на всю страницу,другой только с левой стороны.
Ты же артер,который создаёт и показывает свою утончёность,в-первую очередь,а не продавец красивого глянца в метро!
Если делаешь много вариантов,то только на заказ,а так - я сама могу зайти в настройки и поставить галочку "фиксировать фон"
P.S. Я о тебе забочусь))))))
IShadowI, на самом деле разница не только в фиксированости основного фона, но и в его цветовой форме, плюс разный цвет шрифта или разный фон сообщений
Я сама понимаю, что уж больно много вариантов и стараюсь по возможности ограничиваться одним, но в данном случае не смогла удержаться :)