Презентация Jordan Gran-Prix.
|
|
Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:46
+ в цитатник
Sky_Tear все записи автора
25 февраля в Москве на Красной площади прошла презентация команды Jordan Gran-Prix. На Васильевском спуске был сконструирован огромный стеклянный ангар, внутри которого с 19 часов проходил банкет и сама презентация.
К России команда имеет довольно опосредованное отношение. Новый владелец команды - Алекс Шнайдер, наш бывший соотечественник, решил провести презентацию команды в Москве. Более миллиона долларов было потрачено на это шоу.
На вечеринке было много знаменитых людей, в том числе Эдди Джордан (бывший владелец Jordan), Берни Экклстоун, Флавио Бриаторе (владелец Renualt), а так же пилоты Jordan - Нараян Картикеян и Тьяго Монтейру.
Утром на фоне желтого болида фотографировались новые гонщики, среди которых был… Роман Русинов! Вечером ждалось официальное заявление о подписании контракта с россиянином. Оно произошло! Теперь Роман – официальный тест-пилот команды Jordan Gran-Prix.
Sky_Tear
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-