У меня такой. Ну знаете, одноразовым я бы его не назвал. Использую каждый день в режиме "не выпуская из рук" уже как месяц. Могу сказать что по надежности он не плох. Пока что все обходилось без особых глюков, кроме одного раза, когда перестал видеть ВайФай, пришлось отправлять на перезагрузку)
Как раз появился недавно в продаже планшет Fly Vision. Стоит всего 6000
рублей! Мой телефон дороже. При этом там всё есть, что нужно для полного счастья.
По-моему отличный вариант, посмотрите.