-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в For_Mobile

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 18

Аноним

For_Mobile: Планшет какой взять?

26-10-2011 04:59 (ссылка)   Удалить
У меня такой. Ну знаете, одноразовым я бы его не назвал. Использую каждый день в режиме "не выпуская из рук" уже как месяц. Могу сказать что по надежности он не плох. Пока что все обходилось без особых глюков, кроме одного раза, когда перестал видеть ВайФай, пришлось отправлять на перезагрузку)
Feleaorn

For_Mobile: Планшет какой взять?

26-10-2011 04:55 (ссылка)   Удалить
Я слышал о нем. Правда как раз его цена и смущает. Не может ли получиться что за такие деньги он будет одноразовой игрушкой?
Аноним

For_Mobile: Планшет какой взять?

26-10-2011 04:54 (ссылка)   Удалить
Как раз появился недавно в продаже планшет Fly Vision. Стоит всего 6000
рублей! Мой телефон дороже. При этом там всё есть, что нужно для полного счастья.
По-моему отличный вариант, посмотрите.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»