-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

-Цитатник

Как и на чем заработать? - (16)

Перечень наиболее реальных способов заработать деньги Разумеется, что эта статья написана не для т...

Редкие фотографии знаменитостей - (6)

//img-fotki.yandex.ru/get/4009/yes06.b9/0_1e769_8673e9d4_XL.jpg  Норма Джин Мортенсен (Мэ...

ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЕН - (5)

МУЖСКИЕ ИМЕНА А Август Авер...

Что стоили деньги в СССР? - (10)

На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль: — полноценный обед в столовой,(точнее ...

Великий Падонкаффский язык! - (19)

:lol: Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого! Блуждая регулярно в сетях Интернета,...

-Видео

Женские груди
Смотрели: 12325 (24)
Эротика
Смотрели: 11917 (24)

-неизвестно

-Я - фотограф

Самые дорогие,мощные,шустрые и быстрые авто

-Рубрики

-Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!

-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_мужчин

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 33877

Замечательные женские портреты Евгения Дронова.

Пятница, 08 Марта 2019 г. 15:39 + в цитатник
Я-Крис все записи автора Евгений Дронов - талантливый 29-летний фотограф-самоучка и ретушер, в настоящее время проживающий в Воронеже. Он специализируется на портретной съемке. Также снимает моду, красоту и различные мероприятия.

Рубрики:  Фотогалереи
Метки:  
Понравилось: 30 пользователям

ZeRu   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2019 г. 16:10 (ссылка)
Девушки есть действительно красивые. А уродину как ни посади (про положи - промолчу) - всё равно уродина.))
Кстати, всех девушек и женщин - с 8 марта!
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Вовочка   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2019 г. 16:38 (ссылка)
С праздничком, девушки!
Моё_Высоко_Преосвященство   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2019 г. 04:45 (ссылка)
Ни чего удивительного в том, что Вы присылаете мне понравившиеся Вам снимки с одетыми и слегка одетыми девушками, нет. Это нормально в возрасте бурления гормонов.
Это пройдет - ни что не проходит так быстро, как молодость! Есть такая сентеция: - *С возрастом делаешь меньше глупостей - возможности не те*. Глупость пройдет с уходящей молодостью. Обязана пройти! У многих проходит. Надеюсь и Вас постигнет такое будущее. А если нет - *дуракам везде у нас дорога*!
Это относительно навязчивого Вашего желания присылать ко мне *мясо* - а именно так фотографы называют между собой вот эту дешевизну.
А теперь относительного самого качества снимков с изображением *мяса*.
Что это написано в начале *.....фотограф Такой-то - самоучка и ретушер* !
Про *самоучка* не спорю - школы у него ни какой нет! А если он весь из себя такой прям крутой и знаменитый прям из самого Воронежа офффигенный *ретушер* то почему он позволяет себе снимать дешевейшими объективами, оставлять на снимке за спиной чудовищные тени от пыхи. Оставляет на теле модели уродливые родинки, шрамы, тени, волосы на сюжетноважных местах модели - на носу, на губах. Почему почти на всех отпечатках размытое изображение - *мыло* как говорят фотографы? Почему нет *сильных точек* на отпечатках? Почему нет сюжета - девушка в страшненьком интерьере с томиком Байрона - жалкая попытка к созданию сюжета. Почему нет нормального Баланса Белого (ББ)? Почему при редактировании так сильно пущены в контраст некоторые отпечатки - то что называется *траур* - много Очень красного цвета с черным? В результате модели получились с почти черными губами. Почему у ВСЕХ моделей ТАКИЕ страшные губы?
Мальчик, не присылайте ко мне более понравивщуюся вам дешевизну - она нравиться Вам, а мне на нее *как два пальца об асфальт*!
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2019 г. 11:49ссылка
Аноним
Вот это мания величия!
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2019 г. 17:53ссылка
Написано мною для того, чтобы некоторые знали, что кроме *Нра-Не нра* для фотографии существуют другие критерии. Сам предмет Фотография является Искусством, а не выражением похоти.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2019 г. 22:39ссылка
Я увидела похоть, а не искусство.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Марта 2019 г. 14:43ссылка
Эмма_Кноп, если секса нет давно, ещё не то привидится...
Главный_Мужчина   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2019 г. 12:08 (ссылка)
Моё_Высоко_Преосвященство, кто ж вас заставляет смотреть на фото, если не хотите? А насчет "присылаете" - просто откажитесь от рассылки сообщений в своих настройках.
Mjja   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2019 г. 14:29 (ссылка)
БлагоДарю.
Эмма_Кноп   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2019 г. 22:43 (ссылка)
Глаза у всех одинаковые, так как накрашены одинаково чудовищно. Посмотрите на глаза голливудских актрис 40-50-х годов. На выражение этих глаз - сплошь Мадонны.
Rudbeckia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Марта 2019 г. 20:10 (ссылка)
Тема поп-титек обозначена. Правда, ничего особенно замечательного не вижу. Видела фото и получше. Пишу отзыв не желая обидеть автора, а только потому, что пост попал в топ в период празднования 8 марта, дня солидарности женщин в борьбе за свои политические права.
Настоящие_мужчины   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 13:38 (ссылка)
Получил удовольствие от просмотра фоток. На накрашенные глаза, позы и степень раздетости внимания не обращал...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку