-Видео

Foo Fighters
Смотрели: 657 (0)
Foo Fighters
Смотрели: 81 (0)
Foo Fighters
Смотрели: 28 (0)
Foo Fighters
Смотрели: 27 (0)
Foo Fighters
Смотрели: 26 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foo_Fighters

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 61


олимпийский.

Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:14 + в цитатник
klesch все записи автора итак, теперь давайте отвлечемся от эпитетов типа "охуенно", "бля", "пиздец" и т.д. и обсудим все подробно. я говорил с теми, кто сидел в заднице на местах А№... говорят, было слышно довольно хуево... где были вы, что видели и слышали?
и еще. мне показалось. что лучше всех прошла песня - best of. как вам?
да... я слышал, что на последней песни гарбэйдж банил дэйв... из ит тру?

Gorcha   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
NoVa говорит что отличный был звук. А помнишь - он далеко сидел
На Garbage я находился в конце партера около ВИП уже.
На FF - вплотую к сцене. мне кажется что громкость на FF была слабовата.
Я мог разобрать "чистый" звук ударных и вокала. Особенно когда Дэйв пел Everlong.... не могу удераться от слова "Ох;№енно"
Я даже заплакал...так меня тронуло.
Ответить С цитатой В цитатник
the_strange   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
По мне так у FF было самое мощное звучание. Но это и не странно, с таким-то количеством аппаратуры. Я была в танцпартере, в первых рядах..
Действиетльно, энергетика Дэйва и Ко была просто мощнейшей. И кто бы что не говорил, для меня выступление FF останется лучшим за весь концерт.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorcha   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
the_strange, я, честно говоря, думал что ты была в большем восторге от Garbage )

Аппаратура по моему кстати была частично бутофрской. Некоторые предметы аппарата были явно не рабочие. Мне очень понравился дизайнс сцены на FF. Ну на всех тоже правда. (Я вига очень грамотная установка. У QOTSA - грамотная подсветка фона с деревьями). Но у FF эти усилки смотрелись просто обалденно!
Ответить С цитатой В цитатник
the_strange   обратиться по имени Re: Ответ в Foo_Fighters; олимпийский. Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Gorcha: the_strange, я, честно говоря, думал что ты была в большем восторге от Garbage )
Аппаратура по моему кстати была частично бутофрской. Некоторые предметы аппарата были явно не рабочие. Мне очень понравился дизайнс сцены на FF. Ну на всех тоже правда. (Я вига очень грамотная установка. У QOTSA - грамотная подсветка фона с деревьями). Но у FF эти усилки смотрелись просто обалденно!

Я, честно говоря, тоже думала ,что в большем воссторге останусь от Garbage, потому что по большему счёту на них и шла, ан нет. На самом деле энергетика Дэйва меня сразила просто наповал... Я стояла как вкопаная и смотрела на него, на то как он поёт, на то, как играет. У него просто порясающий голос. Да всё потрясающее. Эпитетов не хватит, чтоб всё описать )
Может сюда можно впихнуть несколько фотографий, мною сделанных? Конечно, качетсво не лучшее, но..
В колонках играет: Foo Fighters - Halo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
klesch   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
на счет апаратуру фуфов, там много бутофории было... думали, что они громить будут... но там такой момент был - угар. пока готовились инструменты, техники там шныряли и один открывает колонку, которая вовсе не колонка, а просто шкаф пустой и ставит туда пиво))))
на счет звучания я согласен с the strange. очень мощно. я пару раз уже и не выдерживал, отходил из месива, а все равно очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Gorcha   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
я не говорил что плакал по Everlong?? так вот я плакал под Everlong. что поделать - факаный фанат))

А ещё Rise похож на басиста FF и Sunny Day Real Estate!!
учитывая что ему самому санни дэй рил эстэйт очень нравится - забавно))
http://www.liveinternet.ru/users/riseabove//
Ответить С цитатой В цитатник
klesch   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Gorcha, я не плакал... разве что орал бешено на некоторых песнях). ну а потом мы еще отошли со слипом (ему в дышло дали)... но мы достали зажигалки и поддерживали тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Gorcha   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
the_strange, фотки были бы к месту. очень )
Ответить С цитатой В цитатник
the_strange   обратиться по имени Re: Ответ в Foo_Fighters; олимпийский. Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Gorcha: the_strange, фотки были бы к месту. очень )

в посте выше (:
В колонках играет: Foo Fighters - 02-Foo Fighters-Breakout-BKF.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:53 (ссылка)
Я тоже был на этом концерте. По моему, FF, были самыми лучшими из всех, да и по другому не могло быть. Если вы не были на концерте или просто хотите узнать чужое мнение об этом, читайте наш "отчет о концерте" http://www.foofightersfans.narod.ru/Report.html
Заходите к нам на сайт Foo Fighters Fans http://www.foofightersfans.narod.ru
и на форум
http://foo.hut2.ru/phpBB2/index.php
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку