PelmeSKA все записи автора
Fall Out Boy планируют выпустить живой LP, который был записан на концерте в Фениксе в прошлом июне.
В альбом войдет кавер-версия песни Майкла Джексона (Michael Jackson) «Beat It». Песня была изначально исполнена на концерте, а затем была подготовлена и студийная версия специально для готовящегося LP.
Первый в истории группы живой альбом получил необычное название «****». Кроме кавера на песню Джексона, на пластинке будут представлены кавер-версии композиций Тимбаланда (Timbaland) и Акона (Akon).
CD с альбомом будет сопровождаться DVD диском с записью концерта и закулисным видео. Релиз «****» намечен на 8 апреля.
участник группы "Машина Времени" (!!!) о Panic at the disco:
Panis! At the Disco «A Fever You Can't Sweat Out» 2006
На западе сейчас появилось много молодежных групп. Я имею в виду не бойз-бэнды, а босяков с электрогитарами, барабанами и прочей глупостью. Одна из них мне очень понравилась. Сначала зацепило название - Panis! At the Disco, потом я увидел их клип, а затем и их концерт. Юные, чистые, не матерящиеся юноши лет под двадцать играют добротный панк, и делают это с удовольствием. Меня поразило еще и то, что музыка достаточно взрослая и агрессивная, а в зале пионеры от 14 до ... лет.
Мне понравилось, как они выглядят в концертном варианте: помимо дежурного набора бухарского еврея (барабаны, клавиши и бас) у них присутствуют виолончель и вибрафон. Это такая штука, звучащая от удара палочками по железным пластинам, а пластин этих много, вследствие чего можно играть все, что угодно,- хоть классику, хоть джаз. Хотя панк звучит прикольнее. У них должна сейчас выйти новая пластинка, но т.к. ее еще нет, будем довольствоваться предыдущей, которая называется A Fever You Can't Sweat out.
нет,нет,это не я ошиблась,это он так ржачно опечаталСо!))))))
на самом деле как-то приятно,что такой человек оценил их достаточно высоко)круто,товарисчи)
ссыль:
http://www.margulis.ru/articles/10-2006.shtml