fliera

fliera: А кто живет у вас дома?

10-04-2008 01:28 (ссылка)   Удалить
покажи фотку :)
fliera

fliera: А кто живет у вас дома?

10-04-2008 01:27 (ссылка)   Удалить
кусается, царапается, и стоит из себя королеву? :)
Kawaii_Miyavi

fliera: А кто живет у вас дома?

09-04-2008 20:51 (ссылка)   Удалить
Черная кошка...
Злая,сволочь)
TOXICGIRL

fliera: А кто живет у вас дома?

09-04-2008 20:49 (ссылка)   Удалить
у меня кошечка)))
fliera [вложенный комментарий]

fliera: А кто живет у вас дома?

09-04-2008 02:25 (ссылка)   Удалить
дымчатые котики - прелесть
Julia_Agatsjova

fliera: А кто живет у вас дома?

09-04-2008 02:16 (ссылка)   Удалить
я тоже раньше хотела себе маленькую собачку, но в итоге у меня Британец...а потом еще хочу приобрести себе шарпейчика
 (480x640, 118Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»