В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в корректной форме В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
В преддверии наступающих Кпадону похвасталась снимком своей зимней шубы в социальных сетях. Тем не менее на поклонников выбор девушки впечатление не произвел. Многие обратили внимание, что подобный фасон манто совершенно не идет мулатке и делает ее фиуру еще более мужеподобной.
Кроме того, поклонники заметели - шуба смотрится дешево и не сразу можно понять из какого меха она пошита. Большая часть подписчиков посоветовала Кпадону впредь относится внимательнее к своему гардеробу.
Звучит очень неправдоподобно, но источник заслуживает доверия. Предварительный список: Валерий Блюменкранц, Диана Игнатюк, Анна Кручинина, Татьяна Охулкова, Джозеф Мунголле, Анна Якунина и Алексей Самсонов. Некоторые из них уже стали выкладывать намёки на скорый отъезд в соцсетях.
В декабре Москва вновь встанет в десятибалльных пробках, поспособствуют этому и предновогодний ажиотаж, и любой снегопад. Московским властям это на руку – многочасовые пробки позволят им подготовить общественное мнение и запустить механизм платного въезда в город. По данным источников РБК, столичные власти уже получили принципиальное одобрение Кремля этой инициативы. В марте или августе 2015 года поездка по МКАД обойдется в 200 руб.
Союз биатлонистов России официально сообщает о том, что биатлонист Александр Логинов временно отстранен от тренировок и официальных стартов в связи с информацией Международного союза биатлонистов (IBU) об обнаружении в его пробе, взятой в период внесоревновательной подготовки (в ноябре прошлого года), запрещенного препарата.
Честное слово, с удовольствием прочитала объяснения влиятельных и ответственных людей, о том, почему вдруг так стремительно уменьшились запасы золота в хранилищах Украины. Хочется спросить: люди, вы это серьёзно? Уважаемые представители власти, за кого вы держите народ Украины?
Какая же противная рожа,вечно с притензиями,вечно недовольна,всегда всех обсирает,и постоянно орало на всю громкость,ленивая пьяница...
Сегодня дурнев спрашивает,написала ли она приглашения на свадьбу?и эта вечно лежащая и орущая,отвечает -НЕТ!,это то вообще не мы должны писать говорит фря смердящая..Вот тварина,все пишут сами,а у них в племени так не принято,от лени скоро мохом зарастёт,если бы не фотосессии,это бы чучело наверное и не умывалась..
Alex_Prime (Picnic_Time) все записи автораВ декабре 2014 года наша планета примерно на шесть дней погрузится во мрак, сообщают информагентства со ссылкой на заявление специалистов NASA.
Дело в том, что в декабре ожидается самая сильная за последние три столетия магнитная буря. По словам экспертов, так называемый "мрачный" декабрь начнется 16 декабря, а завершится 22-го. В это время на Земле будет царить сумрак. Кроме того, в любом уголке планеты жители смогут увидеть в этот период Северное сияние - явление, когда небо озаряют разноцветные огни.
Информацию о наступлении "сумерек" на Земле специалисты распространяют заранее, чтобы избежать возможной паники, когда на нашей планете станет темно на несколько дней. Эксперты также предупредили о возможных перебоях со связью, электричеством и интернетом в период магнитной бури.
В то же время, некоторые сетевые издания ссылаются на заявления космического агентства прямо противоположного характера: что это всего лишь чье-то предположениие, растиражированное в интернете, и ученые NASA не видят предпосылок для "мрачных дней" в декабре 2014 года. Однако же на сайте NASA нет информации ни о шести днях сумерек, ни об опровержении таковых.
Дети абсолютно честны и непосредственны в своих мыслях и желаниях. А еще они верят в чудеса и в то, что, если очень сильно хотеть, любая мечта может сбыться. Возможно, этому стоит поучиться у них нам, взрослым.
Денис Будьков - русский фотограф, который живет и работает на Камчатке. С самого детства он много путешествовал по горным районам этого края и посещал действующие и спящие вулканы. Красота далекого полуострова покорила сердце Дениса и восемь лет назад он начал снимать великолепные пейзажи. Несмотря на то что искусство фотографии он изучал самостоятельно, это не помешало ему стать победителем фотоконкурса «Лучшие фотографы России» в 2013 году.
Рассвет над вулканом Толбачик.
Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.
После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на упругую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!
Россия подарила Парижу рождественскую ель, несмотря на политическую напряженность между странами. Настоятелю Собора Парижской Богоматери не удалось собрать 80 тысяч евро на традиционное украшение площади, поэтому он обратился за помощью к иностранным посольствам, и Россия откликнулась первой.
Телеведущая Ксения Бородина превратит лесную красавицу в настоящий фотоальбом.
До Нового года остается чуть больше месяца, однако улицы и площади Москвы и других российских городов уже украсили к предстоящему празднику. О новогоднем декоре задумались и звезды. Ксения Бородина подошла к этому вопросу с фантазией. Она превратит елку в настоящий семейный фотоальбом. Телеведущая заказала украшения с напечатанными на них фотографиями дочки Маруси и своими.
Остров Тереза, который приобрел Проект, стоит 25 000 000 ! Наш остров находится у западного побережья о.Маэ, в бухте порта Глод, всего в 20 минутах по морю от Сейшельского отеля Шератон на Маэ, главном острове республики. Площадь острова 70 га.
Эти юные французские серфингисты и не догадываются,что сейчас 1.3 млн в далекой снежной России будут обсуждать их яйца. Photo by @alexeykiselef #яйца_по_французски
Вероятно мало кто знает, но первые работы о сланцевом газе и нефти велись в СССР. Это я помню из разговоров моих дедушек один из них работал в каком-то специализированном НИИ (ШАХТстрой или что в это роде) , они обсуждали проблему преобразования чего -то в угольных шахтах и только потом я поняла, что они говорили о сланцевой революции.
И вот революция случилась : не у нас, к сожалению. Далее материал о США. Оказывается они кроме поедания гамбургеров умеют работать.
К 2015 году США займет первое место по добыче газа, сменив Россию, а уже в 2017 году Соединенные Штаты планируют обогнать Саудовскую Аравию и Российскую Федерацию по нефтедобыче и стать мировым лидером в этой сфере. Еще пять лет назад никто и подумать не мог, что такое возможно.
Одним из факторов, которые могут обеспечить такой результат, стал рост добычи нефти. И в первую очередь он происходит за счет развития сланцевых месторождений в формации Баккен в Северной Дакоте. Сюда и отправился корреспондент агентства Рейтер Jim Urquhart.
Саша и Алиана Гобозовы, в данный момент, являются самыми обсуждаемыми и если верить слухам, то и самыми высокооплачиваемыми «актерами» дома 2. Их отношения вызывают в сети столько возмущений и критики, просто диву даешься, причем, складывается впечатление, чем больше негатива, тем комфортнее эти двое себя чувствуют.
Недалеко от Гобозовых, ушла и Ольга Васильевна, которая прекрасно знает отношение зрителей к себе, тем не менее, вроде бы как специально провоцирует поклонников телестройки на негатив. Но вся эта семейка, по сути своей, актеры довольно паршивые, и если внимательно смотреть эфир, то можно заметить, как быстро меняется настроение в ВИП-доме. К примеру, вчера, невестка и свекровь с такой злостью и ненавистью относились друг к другу, утро у них тоже как-то не заладилось, Сашу Алиана вообще заблокировала везде, чтобы он не смог ей позвонить или написать, короче говоря – война! И что мы видим через некоторое время?
Обложку декабрьского номера журнала «ДОМ-2» украсили Татьяна Кирилюк и очаровательная коза Маша, которая прекрасно справилась с ролью символа наступающего 2015-го года. Героями обложки должны были стать влюбленные Женя Иго и Таня Кирилюк, но через два дня после съемки пара распалась. Иго покинул шоу.