Плющенко отказался от Штатов |
Великий фигурист наотрез отказался тренировать американских детей, боясь навсегда потерять собственного сына.
– Недавно мне поступило выгодное предложение из Америки – тренировать там юных спортсменов, но я отказался, – признался олимпийский чемпион «Твоему ДНЮ». – Сейчас главное для меня – это мой сын Егор, которого безумно люблю и до смерти боюсь потерять его любовь. Но, к сожалению, я так редко его вижу.
Егор
Прославленный фигурист и телеведущий тяжело переживает приближающийся развод с супругой Марией Ермак, которая делает все, чтобы разлучить спортсмена с сыном.
– Я хочу принимать самое прямое участие в воспитании своего сыночка, – говорит Женя. – Он по-прежнему живет в питерской квартире у своей мамы, с которой я не раз пытался наладить отношения ради сына. Но она сожгла все мосты.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |