Халитов и Давыдов - последние новички "Динамо" в 2007 году
|
|
Вторник, 01 Января 2008 г. 13:50
+ в цитатник
Fan_Nio все записи автора
Контракт с нашей командой подписал очередной воспитанник петербургского футбола 29-летний центральный полузащитник Евгений Халитов. Напомним, ещё четыре года назад он выступал в составе «Динамо СПб» в первом дивизионе.
С 2005 года футболист выступал в составе лидеров зоны «Центр» второго дивизиона – командах «Луховицы» и «Рязань-Агрокомплект», за которые забил 13 мячей.
Вторым новичком динамовцев сегодня стал опытнейший защитник Дмитрий Давыдов, призванный заменить в центре обороны Андрея Кондрашова, который сосредоточится в следующем году на тренерской работе.
Таким образом, уже можно сказать, что состав команды на 2008 год сформирован практически наполовину. Действующие соглашения с «Динамо» имеют вратарь Владимиров, защитники Бовтало, Давыдов, Марущак, Петухов, Родин, полузащитники Арап, Мосин, Халитов, нападающие Сачков и Фролов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-