-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FanClub_LaFee_in_Russia


Что на самом деле делает поп-принцесса LaFee?

Вторник, 31 Мая 2011 г. 21:23 + в цитатник
XIMERA_WOW все записи автора

Кёльн. Новости из популярной серии "Что на самом деле делает..?". Если кратко: LaFee вернулась с сильными песнями и новым образом! После двух лет перерыва, первое появление будет на телевидении, на "Thе Dome". Новый сингл "Ich bin" в настоящее время доступен лишь на ITunes.

Новые песни на долгожданном альбоме под названием "Frei", который появится 2 июля 2011, у обладательницы трёх премий "Echo". На альбоме содержится 13 песен. Пришедшие из глубины сердца, в соавторстве, вы можете услышать это! Свежие и современные немецкие тексты, раскрывают перед нами молодую даму с её публикой и её собственным миром. Название она посвятила своему отцу, в благодарность за поддержку от своих родителей, они всегда расчитывали на неё и она всегда могла положиться на них с началом своей большой карьеры.
В прошлом, LaFee "Принцесса подростков", она продала более миллиона записей и завоевала несколько золотых и платиновых наград. Теперь всем свои естеством она бастует, как молодая свободная женщина, которая знает, чего хочет и что может, и куда заведёт её музыкальное путешествие. LaFee брала перерыв на 2 года, чтобы показать, что она окрепла, что и подтверждает такой же сильный альбом!
Первое ТВ-появление заявлено на 31 мая на пресс-конференции "The Dome", в котром она примет участие на следующий день(после конференции), после двухлетнего перерыва снова окажется на "The Dome" - это этап для настоящих поклонников!
RTL 2 будет транслировать 04.06.2011 в 16:05 в экслюзивной передаче "новую" LaFee.


Перевела Алёна Романова специально для ОРФК
Рубрики:  [Статьи/ сканы из журналов]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку