-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fan_TH_like_write

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3649


обнаженный шоубиз

Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:56 + в цитатник
Explosive_Candy все записи автора

а вот и я=)жду коментов....

 На место мы прибыли вовремя. Красивое здание, в которое через каждые две минуты входили люди в платьях и костюмах от дорогих кутюрье. Сегодня здесь что-то вроде вечеринки в честь открытия нового автомобильного салона. В общем нас зачем-то пригласили. Сегодня мы с Томом впервые предстали вдвоем перед всей этой публикой.

 

Вот мы уже двадцать минут как стоим в огромном зале и пьем шампанское. Я стояла рядом с группой «Tokio Hotel». К нам уже подходили некоторые знакомые, все изображали такую радость, когда узнавали, что мы с Томом вместе, как будто на самом деле рады.

 

Пока мы с Биллом обсуждали новый салон, Том говорил с Густавом. Не знаю о чем, но Том при этом так оживленно размахивал руками. Тут к нему подбежала какая-то девушка и бросилась на шею с воплями : «Том, мой милый Том!»

 

 - как давно мы не виделись! Я так скучала.- заверещала девушка. Она говорила громко, а я стояла довольно-таки близко, поэтому все слышала.- Томми, ты ведь так и не позвонил.

 - извини, не смог.- ответил Том.- но я обязательно позвоню. Пока.

 - эх, ну ладно. Пока, милый.- девушка чмокнула Тома и убежала.

 - нет, ну это нормально?!- спросила я у била. но он не успел мне ответить, потому что увлекся увиденным. Не прошло и двух секунд как к Тому подлетела еще одна  девица и так же повисла у него на шее.

 - Том, ну почему ты не звонил? Совсем меня забыл, противный, если не позвонишь и в этот раз, я обижусь. Понял?

 - да, позвоню обязательно.- быстро ответил Том. Оставшись довольна ответом, девица скрылась.

 -нет, Билл, что это было? Почему они все вешаются на моего парня?!- я начала злиться. Билл не знал что сказать и только тихо пробормотал что-то типа «ну это же Том…»

 - черт!- ну вот к Тому подлетела еще какая-то подруга. Да ну хватит! Буду я еще на все это смотреть. Я просто отдала свой бокал Биллу и направилась к выходу.

 

Я быстро шла по улице. «ну и куда же я?»-пронеслось в голове. Вскоре я увидела какой-то ресторанчик. Над входом висела вывеска : «Таверна «Золотая чаша». Не раздумывая, я вошла внутрь.

 По стенам из красного кирпича расползлась виноградная лоза, оплетая светильники, походившие на щупальца кальмаров, взбираясь на небольшие балкончики, ее побеги свисали с них, словно зеленые шторы. Публика была удивительна- пестро разодетые граждане, клоуны, фокусники, ярко накрашенные девицы… гремела веселая, но однообразная музыка, на одном из столов в самой середине зала танцевала девушка.

 «и куда же я попала?»- мысленно спросила я себя. Жалкое подобие таверны того времени, когда еще не был изобретен водопровод, а на улицах было полно ярмарок, фокусников, пони, аттракционов. Тут около барной стойки я увидела трактирщика. С красной банданой на голове и в кожаном жилете он походил не то на байкера, не то на пирата.

 - о, миледи!- странное приветствие. Но мне сейчас все равно.

 - а можно мне столик отдельно от общего зала?- спросила я.

 - будет. Марфа проводит.

 Как по сигналу подошла симпатичная рыжеволосая девушка с короткой зеленой юбочке и ярко-красном топике. Я пошла за ней. Вслед за Марфой я поднялась на один из укрытых зеленью балкончиков и опустилась в мягкое кресло. Марфа протянула мне меню.

картинка радует очень=)

 

Рубрики:  Гет
о Томе
Юлиандр

xD__Hass_mich__xD   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
круто....проду..
арррР...томатос...так мило на авке!
Ответить С цитатой В цитатник
Explosive_Candy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:32 (ссылка)
xD__Hass_mich__xD, пасиб=0
Ответить С цитатой В цитатник
-Луна_в_ночи-   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:41 (ссылка)
так,я не поянла? почему на этом часть закончина???
а ну давай дальше пиши!!!
*я знаю ,я наглая*
Ответить С цитатой В цитатник
Explosive_Candy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:45 (ссылка)
-Луна_в_ночи-, ооо,я тоже знаю,что ты наглая...
представь себе я как раз сижу и пишу=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Луна_в_ночи-   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:19 (ссылка)
Юлиандр, ураааааааааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку