Бывает по-разному (КОНЕЦ) |
Глава 10
«Finish?!»
Утром я окончательно решила, что надо что-то с фифами делать. Том и Билл поехали с утра в город, к родителям, а мы с Аннетой даже на уроки не пошли.
-Давай что-то с завтраком придумаем, а тогда будем решать? Я не умею на голодный желудок думать! – Проныла Аннета.
-А как же твоя диета? – Ухмыльнулась я. Он тоже улыбнулась и махнула рукой. Всё-таки она очень хорошая, жалко, что нормальной так поздно стала. – У меня кое-что есть. – Я залезла под кровать и достала чемодан. Аннета с интересом смотрела за моими действиями. Из чемодана я достала одни из пяти больших бутылок пепси, три пачки чипсов, пачку желатиновых конфет из кучи, два килограмма конфет «Гебурстаг» и чайник.
-Ты это всё притащила с собой?! – В полнейшем шоке спросила Аннета. Я кивнула и была довольна результатом.
-Пьем чай или пепси? Чай. – Сама себе ответила я и вскипятила чайник. – Едим конфеты…. Фрукты пока доставать не буду. – Пепси и чипсы я засунула в тумбочку и залезла в кедах на кровать,
-Ну, ты даёшь!!! – Радостно вскрикнула моя соседка. – Прикольно! Как я не додумалась с собой хавчик взять?! – Опаньки, девочка и говорить прикольно умеет!
_____________________________________________________________________________
-Действительно, зачем вам это всё?!
-Просто…. Посмотрите на себя, у вас внешний вид….
-Не как у вас. Знаем. – Сказала Аннета. Мы переглянулись.
Уже час мы сидим на «поле битвы». На футбольном поле. Я, Аннета, Анджелика и её подруги. Не смотря на то, что нас с Аннетой намного меньше (Гы! НАМНОГО!) Вышла ничья. У всех фиф поломаны каблуки, помада на ногах, туш на руках, волосы вообще в разные стороны, одежда порвана…. Мы с Аннетой выглядим не лучше…. Мы опять переглянулись. Неужели, это перемирье?! Ура!!
-Так что, мир? – сказала Моника, одна из лидеров. Я кивнула и пожала ей руку. Она скривилась. Упс…. Сильно пожала руку….
-Давайте через час встретимся тут? Надо себя в порядок привести. – Спросила я. Все дружно согласились и разошлись по корпусам. Я с Аннетой к себе, похрамывая.
-А я?!! – Запищал кто-то сзади. Мы обернулись. Страшная, покоцаная, размазанная Анджелика ползла за нами. Аннета усмехнулась и, захлопнув дверь, пошла к нам в комнату, мы, смеясь, ввалились в неё. Анджелика скользкая сволочь, это уже поняли все, так что с ней общаться, никто не горел желанием.
_____________________________________________________________________________
-И вы так легко помирились?!
-Легко?! Ну, да. – Я улыбнулась Биллу. Он крепко меня и обнял и прошептал «Умничка». Аннета и Том гуляли где-то на территории, а мы с Биллом как всегда, сидели на стадионе футбольного поля. Уже было довольно темно, и я за день очень устала.
-Если я предложу сегодня переночевать у меня? – Спросил неожиданно Билл.
-А Том?! И ваш сосед?!
-Сосед ботаник, не спит тут, у него кровать в библиотеке. – Я засмеялась. – А том сегодня к Аннете идёт.
-В нашей паиньке? Ой, к бывшей паиньке?! – Билл кивнул. – А Анджелика?!
-Просто свалит. Выгоним. – Он поцеловал меня в губы, и я без вопросов согласилась идти с ним хоть на край света!
Так что эту ночь мы провели вместе…. У него в комнате…. В жаркой, страстной, нежной и уютной обстановке….
Глава 11
«Step up
-Ну, что девочки, готовы?! – мы сжали руки и выскочили на сцену. Заиграла ритмичная музыка Timbelenda, потом Gwen Stefani и разбавила всё Madonna. Шикарный вышел ремикс, а танец ещё лучше! Все были в восторге! Ведь это не был вальс или что-то гламурное в виде фиф, всё было смешанным. Настоящие, смешанные стили! Мы выиграли в конкурсе и девчонки все почести отдавали мне.
-Я тебя люблю!!! – Билл закружил меня на руках прямо за сценой. Я смеялась от счастья и радости.
-И я тебя люблю!! – Я поцеловала его в носик и потом, выбежав с девочками на сцену, взяла за руку Билла, он был рядом. Как всегда! Мой Билл!
_____________________________________________________________________________
-Сегодня?......
-Да….. – Его глаза наполнились жгучими и горькими слезами. Он плакал. – Милый, я тебя люблю, и всегда буду любить! Мы ещё увидимся, поверь! – Я крепко обняла его и сама заплакала. Я знала, что этот момент наступит. Я знала, что так будет. Мой любимый человечек…. Я расстаюсь с ним….
-Адела, я не смогу без тебя! Мне тут ещё год быть! – Он взял моё лицо в ладони и поцеловал в губы.
-Думаешь, я смогу?! – Не менее трогательная сцена происходила между Аннетой и томом. Они стояли и полакали друг у друга на плече. Вышло так, что наши родители знакомы, и мы с ней уезжаем вместе. Приходится прощаться с любимыми людьми…..
-Я тебя безгранично люблю! Буду всегда ждать! Мне больше никто не нужен!! – Кричал Билл, когда мы сели в машину. Том тихо плакал.
-И мне никто не нужен. Только ты, мой Билл, который подарил мне чувства, которые я, испытываю впервые…. – Тихо прошептала я, открыв окно. Машина отъехала. Том со всего размаху стукнул ворота, и они упали. Билл просто сел на землю и заплакал. Два брата остались там, две сестры уехало…..
_____________________________________________________________________________
«Том! Мой Том! Не плачь! Как я тебя люблю, ты бы знал! Я никогда не захотела бы уехать от тебя!! Ты для меня самый дорогой! Посмотри, как Адела и Билл плачут, они тоже любят!! Мы переживём и скоро встретимся! Я обещаю тебе! Ну, вот, мы сели в машину. Как красиво говорит Адела. Как мне жаль тебя и Билл, а ещё нас. Нет, Томми, не надо. Не ломай ворота. Я тебя люблю, слышишь?»
-Тоже плачешь? – Всхлипнула я. Аннета кивнула. Мы молча ехали в машине и думали, пересечется ли когда-нибудь наша жизнь с Каулитцами? Слёзы текли произвольно…. Шофер привёз нас в город, и я попрощалась с Аннетой, она выходила первая. А я ещё должна была ехать до самого Лондона на машине…. Одна, в своих раздумьях…. Сердце колит…. Билл, я тебя люблю!
***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** *****
Вы спросите, пересеклась я хоть раз с теми, кто был в лагере? Я скажу – да. Это была Аннета. На моём дне рождении. Больше я никого не видела. Только слышала, что Анджелика попала в плохую компанию, но меня это не волновало.
Уже прошёл год, я даже жила в своей квартире, которую мне купил папа. Том приходил ко мне в гости и даже часто ночевал у меня. А когда его не было, я плакала. Плакала ночью. Я думала, когда же увижу его? Любимого….. Родного…. Горячего….. Моего, Билла……
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |