-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fan_TH_like_write

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3649


"Папа" 9

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:02 + в цитатник
-Луна_в_ночи- все записи автора В колонках играет - ...........тишинааа
Настроение сейчас - на всех пох)))мне кульнооооооо!!!!!!!!!!!!

я рада,что хоть кто-то читает! Спасибо)))




-Всё будит хорошо, не расстраивайся. Ты привыкнешь ко всему.
-Как можно не расстраиваться, когда теряешь столько друзей?- мама не знала, что ответить и я поплелась в комнату.


Эти два дня, к моему сожалению, пролетели очень быстро. Когда все друзья узнали, что произошло сначала не поверили. Но верь не верь, а факты остаются фактами, и я улетаю жить в далёкую Германию. В страну совсем не похожею на Россию. С девчонками наплакались от души, ну как всегда. Очень не хотелось уезжать от Алины, которая всегда помогает, понимает, если всём мамам то на пару.От Оли, которая всегда выслушает, даст дельный совет, всегда во всём поможет, от безумно смешной и позитивной Лили с которой стебёмся над всеми и вся. И конечно от Димки, не каждая девчонка может сказать, что у неё есть лучший друг в лице парня, которому можно рассказать всё, всё, всё, и больше доверять не же ли подругам.
-Девид, я не хочу учиться в немецкой школе- обратилась я к моему отцу, но по-другому как кроме его имени я пока назвать его не могла.
-Почему? Ты же прекрасно говоришь по-немецки, правда с небольшим акцентом, но он не режет слух, даже наоборот такой приятный- улыбнулся он.
-Спасибо, но не смогу я сжиться в школе с немецкими подростками, тем более мне осталось учиться всего 4 месяца. Не знаю как с парнями, а девчонками уж точно. Не знаю почему ,но на мой взгляд они какие-то высокомерные, а мне не нравятся такие люди.
-Но это тебе только кажется. Ты ещё не жила в Германии.
-Но всё же я не хочу. Может, есть какие-нибудь русские школы?
-А может будишь так же учиться как Билл с Томом по-интернету, а потом приедешь в эту школу и сдашь экзамены.
-О! Давай, я буду даже очень рада- у меня заметно поднялось настроение.- Ладно, пошла я собирать своё барахло до конца.
Через 15минут ко мне в комнату постучались.
-Входите.
-Привет!- в комнату вошёл Билл и чмокнул меня в щёку.
-Привет- блин, почему я его стесняюсь!?
-Свет, что с тобой.
-Всё отлично.
-Тогда почему ты меня смущаешься?
-….
-Если ты о той ночи….
-Билл давай не будим об этом, тем более мы ничего не помним- смутилась опять я.
-Хорошо! Только давай будим друзьями, не бойся меня я не кусаюсь- улыбнулся он своей ослепительной улыбкой.
-Хорошо- улыбнулась я в ответ.
-Тебе помочь?
-Ну мне тут не много осталось, шмотки я собрала. Остались диски, побрякушки и т.д. О! Самое главное забыла- и побежала в сторону гитары.
-Хах, Там бы в первую очередь вспомнил- улыбнулся Билл.
-Ну он в отличие от меня уже давно играет, и похоже это его единственная постоянная девушка.
-Хахаха! Это точно- заржал Билл- А ты хорошо играешь?
-Неееет! Плохо, играю только 2-а месяца и то самоучка.
-А почему стала играть?
-У мамы брат, мой дядя, пострясно играет, а когда запоёт это вообще нечто! Обожаю, когда он играет и поёт, вот глядя на него, тоже захотелось научиться.
-Так почему он тебя не научит?
-Он переехал на другой конец Москвы, да и рабачее время у него разное. Заканчивает по разному.
-Понятно! Сыграй и спой что-нибудь.
-Нет! Ты, что, я не хочу перед тобой позориться.
-Нююю….позязя- надул он губки.
-Ну Биииилл, не делай так.
-Почему?- захлопал он глазками.
-когда ты так делаешь тебе можно простить всё и сделать для тебя всё.
-Да? Супер! Буду знать что делать, что бы тебя в чём-то уломать- коварно улыбнулся он.
-Кошмар! Мой язык, мой враг!
-Да нет! У тебя классный язычёк!
-Чего?- сделала я вид, что его не расслышала.
- Ааа…нет…ничего..всё прекрасно.



 (500x607, 110Kb)
Рубрики:  Гет
-Луна_в_ночи-
Метки:  

LeoLana   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
ууууууу, интересно что будет дальше, что придумает Билл?! Блин, пиши! Я щас от любопытсва прям зеся умру, за клавой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку