-Луна_в_ночи- все записи автора
В колонках играет - ...........тишинаааНастроение сейчас - ...............Вот! Не судите строго,писала с похмелья!
Четыре дня пролетели незаметно. Учёба, тренировки, домой проходила поздно даже уроки не успевала делать.
Сегодня после уроков состоялся концерт, к которому мы готовились. Актовый зал заполнен. Стулья расставлены полукругом. Напротив сцены сидели мама, Девид и близнецы. Опять в той же маскировке, в которой они гуляли по площади их действительно не узнать. Почему-то волнение меня накрыло ещё больше.
Но прошло всё замечательно. Только когда танцевали танго, я невзначай бросила взгляд на Билла, впервые за весь вечер у него было такое выражение лица, как-будто о сейчас кого-нибудь убьёт. С чего бы это?
Ну а Тому ,как я поняла, понравились восточный танец и ча-ча-ча. Ещё бы в первом очень красивые восточные наряды, достаточно открытые, а во-втором короткие юбочки, которые при кружении поднимались.
-Привет, ну как? Понравилось?
-Да, доченька! Очень понравилось, вы молодцы, просто нет слов- мама была действительно, очень впечатлена.
-Молодцы! Не ожидал, что вы настолько хорошо танцуете, прям как профессионалы, вам бы в шоу-бизнес, покорите всех,- восхищался Девид,- может у вас кто-то ипеть хорошо умеет?
-Милый она потрясающе поёт, наверно в тебя пошла- мило лепетала мама.
-Мама молчи!
-Ну что? Это ведь действительно так. Ты очень хорошо поёшь и играешь на гитаре, точнее пока учишься.
-А нука спой- попросил Билл
-НЕеееееееееет! Даже не проситесь, даже под дулом пистолета не спою. Слух у меня есть, а голосом меня точно обидили.
-Ну позязя- надул губки Билл.
-Ну Биииилл- застонала я. Стоп! Я это уже где-то слышала о_О- Лучше скажите как вам концерт, обратилась я к близнецам.
-Оу! Это было потрясно, особенно восточный, и тот, что в коротеньких юбочках попой трясли. Ух! Прям класс!!!!- был в восторге Том.
-Хм! Кто бы сомневался. А тебе как Билл?
-Супер! Было всё просто великолепно! Особенно тонго- сказал равнодушным тоном Билл.
Когда пришли домой Девид протянул мне конверт.
-Что это?
-Результат ДНК.
Я даже ни капли не волновалась. Как-то уже стала верить и поверила, что он мой отец. Открыв конверт, я в этом лишь в который раз убедилась.
Девид подошёл ко мне и обнял.
-Теперь всё будит хорошо. Уедим в Германию, с мамой у нас будит свадьба. Будим жить как полноценная семья- он был чрезмерно счастлив, что я поняла, что он мой отец.
-Извини- я выбралась из его объятий- но пока я не могу называть тебя «папой»ю Извини.
-Не извиняйся. Я всё понимаю, привыкнешь.
-А когда мы уезжаем?
-Через два дня, так что можно уже собирать вещи.
Стало очень грустно. Я не хотела уезжать от туда где прожила 17лет. Зато заметила, что Билл был доволен. Улыбка да ушей. Странный он какой-то.
Я хотела пойти в комнату отдохнуть но мама меня остановила.
-Свет, надо будит завтра сходить в школу забрать документы.
-Ага.
-Светуль!
-Что мам?
-Всё будит хорошо, не расстраивайся. Ты привыкнешь ко всему.
-Как можно не расстраиваться, когда теряешь столько друзей?- мама не знала, что ответить и я поплелась в комнату.