-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Manson

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 457


Официальный сайт открылся

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:43 + в цитатник
Sex_Junkie все записи автора В колонках играет - Tom Petty & The Heartbreakers "Mary Jane's Last Dance"

5 ноября официальный сайт Мэрилина Мэнсона открылся после почти годового простоя. Однако пока что сайт напоминает скорее эскиз, чем полноценный ресурс.
Особый интерес представляет только раздел Artworks, в котором размещены 121 акварель Мэнсона. Многие картины были ранее неизвестны, и все они, наконец, получили описание. Также на сайте размещены новости, скриншоты клипов Personal Jesus и (s)AINT и краткая дискография.
Русским посетителям будет приятно увидеть в разделе новостей иллюстрацию с обложки книги Алексея Крученых «На борьбу с хулиганством в литературе» (1926), использованную в качестве постоянного элемента оформления. Крученых был самым радикальным экспериментатором среди русских футуристов, в своем вызывающем и скандальном творчестве он предвосхитил многие открытия дадаистов. Наряду с «дегенеративным искусством» последних, поэзия Крученых, очевидно, близка по духу Мэнсону.
Обложка книги
Как сказано в книге «На борьбу с хулиганством в литературе», использованная иллюстрация представляет собой «синтетическое изображение хулигана», и ее автором является Густав Клуцис, русский художник-конструктивист, в своих ранних работах также близкий дадаизму, однако известный больше как автор советских пропагандистских плакатов.

Рубрики:  #..Photos..#
#..News..#
#..Music..#
#..Video..#
#..Novelties..#
#..Group..#

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку