- Snorri Sturluson "Не зря я тут главная" |
Я существую: фантазер, любитель атмосферы прокуренных кабаков, человек-шаман, старый блюзмен, письмописатель, а также многоговоритель, ретроград, едкий критик и хороший друг, волнующий собеседник и оценщик акварельных снов на пол ставки, ценитель шляп и начищенных туфель, часовщик, пианист-романист. А также ярый поклонник цирка, сказок, фантасмагории, придумывалок и соображалок.
В розыске: хороший такой, интересный и глубокий человек, который владеет русским языком и умело управляется с серым веществом. Все остальное - не принципиально.
Цель: во-первых - подружиться, во-вторых - почитать и покритиковать мои сюр сказки. Т.е. мне нужен критикодруг или другокритик, и чтоб не по отдельности, а "под ключ".
Я созерцаю: вот конкретно сейчас я созерцаю сказки, мифы и легенды народов мира, Милорада Павича, старые клипы Милен Фармер, винтажные открытки и кришнаитскую музыку в исполнении Нины Хаген. Не исключено, что завтра фокус развернется на 180 градусов.
Локация: виртуальное пространство и фантазия.
Просьба не беспокоиться: лытдыбр, копипаста, баян, наркрутка пч и все в таком духе.
UPD: Не надо высылать мне безликие приглашения стать взаимными друзьями! Я не экстрасенс, чтобы безошибочно угадать ваши намерения. Всю автоматику шлю лесом!
Если вы хотите дружить и общаться - напишите об этом.
Рубрики: | Мы с тобой одной крови Хочу, чтобы меня услышали! Time for business |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |