Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:41
+ в цитатник
Mad_Punk_ все записи автора
Привет всем, хочу рассказать вам одну историю.
13 число каждого месяца - это был наш день, ведь именно 13 июля мы познакомились. Каждый раз мы поздравляли друг друга. Но вот уже месяц, как нас нет. Остались я и он. Поодиночке. Мы встречались всего 4 месяца, но за это время полюбили друг друг друга. Никогда не забуду нашу поездку в Аркаим. Конечно, мне потом очень сильно влетело от мамы, за то, что я на целый день смоталась невесть-куда и не отвечала на ее звонки, но это того стоило. В этот день я познакомилась с его родителями. Не знаю, понравилась ли я им, но они мне понравились. Но с моей мамой он бы не познакомился, ведь она против, чтобы я с кем-либо встречалась, даже просто дружила.
Но в один день я поняла, что устала от этих кратковременных встреч, постоянного вранья маме. Мне было очень трудно, но я ему предложила расстаться на время, я хотела проверить свои чувства, хотя понимала, что это конец и ничего уже не изменится. Когда я говорила ему это, я плакала. Я плакала весь вечер. Уже на следующий день я поняла, что мне без него трудно, но решила пока ничего ему не говорить. На третий день я не выдержала. Он меня простил. Но общались мы через силу. Через неделю он спросил, есть ли у меня к нему какие-то чувства. Я не стала врать и ответила, что нет. Но мы договорились остаться друзьями.
Сейчас мы общаемся очень редко, да и то по аське, у него появилась новая компания. Но я думаю, что он меня еще любит. Но я не могу ответить ему взаимностью. Он уже несколько раз предлагал помириться. Но я не вижу в этом смысла. Зачем наступать на те же грабли еще раз?
Почему я с ним еще общаюсь? Он очень хороший и интересный человек и он мой друг.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
MayBe_Emptiness обратиться по имени
Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Блин,Светка,один в один,как и моя прошлая ситуация.Как же я тебя понимаю...Прям свое вспомнила(((Это как одна из наших украинских песен "Двічі в одну річку не ввійдеш,не благай мене".Нам больно осознавать,что человеку не дашь того тепла,которое он хочет дать тебе...Спасибо,что посетила меня.Заходи еще.Не отчаивайся,нужно просто смириться,хоть это очень трудно,я вот 3 года смирялась с этим
Ответить С цитатой В цитатник