Черный_Лис, Я уже прочитал, все что можно и Вебстера и Монро и проче и прочее, и практиковался долго, поэтому мне и нужен учитель, чтобы он нашел проблемы, почему у меня не получается, я даже знаю почему от части, но сам не могу от этого избавится.
есть хорошее комьюнити http://www.livejournal.com/community/doroga_sna/
многие вопросы обсуждаются интересные
может найдешь и решение своей проблемы
а вообще у КК было сказано, что человеку не нужны никакие учителя, он все может сам
Я прошу реальной помощи, а демагогии очень умной и логичной, и длинной я наслушался уже за полгода обитания на различных сообществах форумах сайтах, порталах и т.д.
Сигаретный_дым, у дзогченовцев и и кагью есть практика переноса сознания или пхова, при ней наблюдается также ВТО.
Они практикуют пхову на ритртах,недавно один в Москве был.
Заходи на наш форум, в разделе дзогчен и новости появляются сообщения о ритритах http://dharma.org.ru/board/index.php
Зайди также на сайты дзогчен http://www.dzog-chen.com и др. (набери Намхай Норбу в яндексе)и буддийской школы карма-кагью ( другие ветви кагью в России и не найдешь). Ссылки на кагьюпинский сайт у меня нет. Ищи по словам Оле Нидал и Кармапа.