-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в esoteric

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 523


Живи!

Суббота, 01 Июля 2006 г. 13:31 + в цитатник
ibeaver все записи автора
Данный сайт предназначен, прежде всего, для тех, кто столкнулся с каким-либо так называемым «неизлечимым» заболеванием. То, что официальная медицина не может вам помочь не является поводом «смириться со своей судьбой и ждать назначенного часа». Это означает лишь то, что пора начинать жить и искать в другом направлении.

Всегда есть тот, кто может помочь, нужно только найти. Мы расскажем вам о Мастерах, знания которых возвращают людей к жизни. О героях, принявших вызов и отменивших свой приговор. Наш принцип таков: если смог кто-то один, он уже своим результатом построил мост для остальных.

Недавно получили письмо, в котором один добрый человек говорил, что не очень-то верит всяким там Мастерам и Целителям. Мы приветствуем здоровый скептицизм, который вполне оправдан в условиях информационного хаоса и чрезмерной коммерциализации, доминирующих сейчас в области как традиционной, так и нетрадиционной медицины. Более того, мы с моими друзьями пытаемся путем исследований, наблюдений и анализа отзывов пациентов создать доступную базу данных, основанную исключительно на проверенных рекомендациях. Поэтому здесь вы найдете информацию только о тех Людях , которых мы знаем лично, работали по их системе и видели результаты, как свои - так и других. Каждый, мы подчеркиваем - КАЖДЫЙ из представленных здесь людей РЕАЛЬНО СПАС ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.

http://gv.org.ua

Рубрики:  Афиша

Чашка_кофе_Каппучино   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Молодцы. хороший пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в esoteric; Живи! Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:03 (ссылка)
человек, который делает этот сайт сам пишет все статьи и берет интервью с этими людьми.

так что если нужна помощь, то можно обратиться к нему.
или может быть знаешь когото кого можно посоветовать? тоже пиши
В колонках играет: Ireland & Celtic - Lone Shanakyle

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Metas   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Не уверен, что он захочет сотрудничать, но можете попробовать обратиться к Бориславу Сервесту. way9.ru .Если наладите контакт, то это будет замечательно, тк этот человек - бездонный кладезь информации.
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в esoteric; Живи! Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:41 (ссылка)
спасибо
если нужно, то все получится, а нет ... значит нет

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку