Herr_Gewalt

Erica_Dollz: Кома

24-01-2010 23:09 (ссылка)   Удалить
что касается меня, то могу сказать вот что:
нет, я не отошел от Wednesday 13, от Пула, от хоррора. Я просто больше не сижу на ли.ру, и захожу сюда раз в полгода. Новости о турах пула а-ля All American Massacre врядли будут истересны русским обывателям, поэтому и не пишу здесь новости)
Я вообще сейчас очень редко пишу даже на своем основном дневнике. Простите, университет съедает много времени. Мое второе сообщество на дайриру (единственное там) так же потерпело неудачу - там также никто не пишет. Увы, я больше не сижу на официальном форуме Пула, поэтому даже мелкие новости типа "к Джо присоединился Эйси на следующие два концерта в Северной Каролине" не могу писать.
Так что вот так)))

и вообще он сволоч, мог бы хоть клипец снять чтоли)
Invisible_KID

Erica_Dollz: Кома

19-01-2010 22:41 (ссылка)   Удалить
призраки ууу)
это его тема)
Herr_Gewalt

Erica_Dollz: С хорошими новостями...

13-08-2008 00:47 (ссылка)   Удалить
абсолютно не прав
Аноним

Erica_Dollz: С хорошими новостями...

06-06-2008 14:48 (ссылка)   Удалить
Кстати по поводу альбома, мне так показалось, что Пул стал петь медленнее, вот вспомнить Kill you before you kill me так там скорость что надо. и голос немного другой стал, как будто стареет парень, надеюсь я не прав.
Аноним

Erica_Dollz: С хорошими новостями...

06-06-2008 14:42 (ссылка)   Удалить
ЧЕрт, у меня всего 11 треков из Скелетонов((
То что залито на ifolder - там полная версия альбома?
ЗЫ: можно перезалить на www.zshare.net альбом (если там полная версия) и EP туда же. а то у нас в универе не качает с ifoldera и рапиды.
Аноним

Erica_Dollz: фото)

29-05-2008 21:45 (ссылка)   Удалить
офигенная группа , и гитарка у него классная ..на последней фотке ....))
Invisible_KID

Erica_Dollz: Просьба.

09-04-2008 11:52 (ссылка)   Удалить
ееееееееееееееееее))))
вот именно это я и искал на сообществе "Erica_Dollz"
leprw

Erica_Dollz: как я понял мы пролетаем..

09-04-2008 06:32 (ссылка)   Удалить
ну зато мы знаем вэна(:
aroaroaro

Erica_Dollz: Просьба.

09-04-2008 00:05 (ссылка)   Удалить
Наша организация http://www. /по юридическим договорам без предоплаты оформляет карты клиента METRO Cash & Carry во всемирно известную сеть торговых центров METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!быстр
о! Карта именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
метро главная
metro cc
http://www./
петербургский метрополитен в будущем план пет ербургского метро сколько километров от города икшы до города гжель средства измерения параметров инком метро перово круглая пластиковая коробка диаметром 60 см магнитная карта метро петербург лабы по метрологии испытатель параметров высокочастотных каналов актеры сериала пять минут до метро вакансии гипермаркета метро аренда палаток в метро г.москва строительство метро в митино конструкция электронных тахеометров предмет исследования метрологии карта метро южной кореи спортивные клубы метро домодедовская у ст. метро речной вокзал строительный магазин метрология и измерительная техника скачать схему метро на компьютер антенна delta 160 метров кафе метро павелецкая метро кеш энд керри телефон время работы магазина метро метро г москва количество квадратных метров на человека метрополитен санкт петербург будущее метро девушка очень высокая как доехать до торгового комплекса мега со станции метро пражская метро шоссейная 1 карта москвы фитнес на метро рязанский проспект автобусы от метро тушинская ушу на метро коломенская депо фили московского метрополитена магазины метро третьяковская сколько километров от москвы до будапешта модельное агенство "metropoliten" г.париж стоматология метро новослободская схема московского метрос минутами проезда между станциями болницы москвы метро каширское канализационные трубы диаметром 70 мм взрыв на станции метро автозаводская метро без ндс работа в гипермаркетах ритейл парк и метро на варшавке гостиницы рядом с метро ботанический сад сколько километров равна воздушная миля общий курс метрополитена строительство метро г туле автомобильный комплекс москва метро домодедовская ул каширское ш. дом 61г джаз клуб метро таганская
http://www./
Herr_Gewalt

Erica_Dollz: аватары

08-04-2008 21:05 (ссылка)   Удалить
хы. многие аватары мазафакера =)
Herr_Gewalt

Erica_Dollz: как я понял мы пролетаем..

08-04-2008 21:04 (ссылка)   Удалить
а за что вас любить?)))
без обид, нас-то даже не знают))))
Invisible_KID

Erica_Dollz: Просьба.

07-04-2008 15:52 (ссылка)   Удалить
Z_O_M_B_I_E, честно говоря средне, скелеты больше понравились, а так вылизано, но напоминает что то из раннего его творчества, это конечно не Maniac Spider Trash, думаю надо альбом заценить весь)
Z_O_M_B_I_E

Erica_Dollz: Просьба.

07-04-2008 15:37 (ссылка)   Удалить
Invisible_KID, ну так..нормально)не сказал бы конечно что супер)а тебе?
Invisible_KID

Erica_Dollz: Просьба.

07-04-2008 10:33 (ссылка)   Удалить
yep
спасибо.)
как тебе новые творения?
Z_O_M_B_I_E

Erica_Dollz: Просьба.

07-04-2008 09:29 (ссылка)   Удалить
если я правильно понял..то вот ссылка...там две новые песни Not Another Teenage Anthem и Skeletons
http://ifolder.ru/6050321
Invisible_KID

Erica_Dollz: аватары

07-04-2008 00:09 (ссылка)   Удалить
*6 Джоуи, всё равно они подрушки)) и авка странная)
 (80x80, 3Kb)


уважаемый аффтар, если можешь вставь мои в пост тоже, и товарищи хорошие, делитесь своими)
всем спасибо.

 (100x100, 59Kb)
Invisible_KID

Erica_Dollz: аватары

07-04-2008 00:06 (ссылка)   Удалить
5
 (100x100, 46Kb)
Invisible_KID

Erica_Dollz: аватары

07-04-2008 00:05 (ссылка)   Удалить
4
 (100x100, 47Kb)
Invisible_KID

Erica_Dollz: аватары

07-04-2008 00:04 (ссылка)   Удалить
3
 (90x90, 2Kb)
Invisible_KID

Erica_Dollz: аватары

07-04-2008 00:03 (ссылка)   Удалить
2
 (97x68, 101Kb)
Invisible_KID

Erica_Dollz: аватары

07-04-2008 00:01 (ссылка)   Удалить
у меня такие...
 (100x100, 39Kb)
Fraydi_Tease

Erica_Dollz: аватары

06-04-2008 23:05 (ссылка)   Удалить
Ыыыы,классно!!)))
leprw

Erica_Dollz: как я понял мы пролетаем..

03-04-2008 06:12 (ссылка)   Удалить
чуваки, нас не любят):
Herr_Gewalt

Erica_Dollz: как я понял мы пролетаем..

28-03-2008 10:30 (ссылка)   Удалить
блин, он же обещал Т_Т
ну чтож, попробуем еще чучуть, мож чтото будет)
Invisible_KID

Erica_Dollz: как я понял мы пролетаем..

25-03-2008 22:33 (ссылка)   Удалить
дээ...гавняно, может в следующий раз?)

вообще надо зафлудить их сообщества майспейсы и официалки просьбами о приезде*)
Captain_VooDoo

Erica_Dollz: как я понял мы пролетаем..

24-03-2008 23:34 (ссылка)   Удалить
пиляяяять=\
Invisible_KID

Erica_Dollz: Где скачать новые песни?

24-03-2008 00:42 (ссылка)   Удалить
круто-круто) спасибо.)
как вам ЭТО всё?
Herr_Gewalt

Erica_Dollz: Где скачать новые песни?

22-03-2008 00:03 (ссылка)   Удалить
Раз знаем, можно было и раньше сказать) ато я как идиот в гугле сидела
Z_O_M_B_I_E

Erica_Dollz: Где скачать новые песни?

21-03-2008 14:14 (ссылка)   Удалить
да,да)знаем)но в любом случае спасибо)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»