Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:36
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/emoemo/post79577692/">Deranged_Shu</a><br/>Я знаю какие будут комменты. НУ давайте заставьте меня посмеяться))) ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/emoemo/post79577692/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:32
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/emoemo/post79567746/">Мега палатка))</a><br/>РС‚ короче, некий РґРѕРј :РЄ Дело РІ том, что РІ конце марта нас приспичило отправиться РЅР° РјРѕСЂРµ, РґР° еще Рё РІ лес подальше РѕС‚ цивилизации Рё РѕС‚ людей, забрели хрен РїРѕР№РјРё(Отрадное-как потом выяснилось)), Рё плевать, что холодно, главное отдохнуть, РІРѕС‚ РјС‹ Рё поехали: СЏ Рё РјРѕР№ РґСЂСѓРі собственно)))
Палатка протекела, холодно и грязно... За то весело xDНастроение сейчас - скучно как-то
... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/emoemo/post79567746/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:46
+ в цитатник
Аноним (emoemo ) все записи автора
Эт короче, некий дом :Ъ Дело в том, что в конце марта нас приспичило отправиться на море, да еще и в лес подальше от цивилизации и от людей, забрели хрен пойми(Отрадное-как потом выяснилось)), и плевать, что холодно, главное отдохнуть, вот мы и поехали: я и мой друг собственно)))
Палатка протекела, холодно и грязно... За то весело xD
Настроение сейчас - скучно как-то
В колонках играет - А ничего не играет))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/emoemo/post79447198/">тру имо блять кто против тому в рыло на)</a><br/>я тру эмо и не спорить ебать
люблю колотить ебала тем кто считает не так xDDD нравица оч
... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/emoemo/post79447198/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июля 2008 г. 07:24
+ в цитатник