-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715

Выбрана рубрика вопросы.


Другие рубрики в этом дневнике: эмоKiss(328), эмо эротика(335), эмо фото(4486), эмо стиль(1988), эмо мысли(1523), эмо музыка(629), эмо картинки(1336), эмо значки(217), эмо жизнь(3179), эмо группы(391), тусовка, встречи(474), стихи(1920), сообщество emo-emo.ru(1302), рассказы(816), обсуждения(1225), новости(472), информация(870), Губка Боб(456), анти эмо(278), emo girls(2575), emo boys(1313)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:25 + в цитатник
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
эмо фото
эмо музыка
эмо мысли
Губка Боб
эмо картинки
вопросы
сообщество emo-emo.ru
эмо группы
рассказы
стихи
обсуждения
анти эмо
эмо значки
emo boys
emo girls
эмо эротика
эмоKiss
новости
тусовка, встречи
информация

*до скорой встречи

Дневник

Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:08 + в цитатник
Бэмби-- (emoemo) все записи автора
Уехала.




Приеду  23.



Рубрики:  вопросы
новости
информация

Добрый вечер.

Дневник

Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:51 + в цитатник
Бэмби-- (emoemo) все записи автора
Пошла по другой дороге.


День.
Рубрики:  вопросы
новости
информация

Модераторам

Дневник

Среда, 13 Августа 2008 г. 23:15 + в цитатник
presviteros (emoemo) все записи автора главным вопрос:

А по какому принципу вы набираете модеров в сообщество? Меня терзают смутные сомненья, не от безысходности ли? Люди не дружны с русским языком,  не стесняются ненормативной лексики, и по всем признакам, для многих, площадка модера - полигон для самоутверждения через унижение участников сообщества эмо-эмо?
Рубрики:  вопросы

[ cut! ]

Дневник

Среда, 13 Августа 2008 г. 22:56 + в цитатник
rain_in_brain (emoemo) все записи автора на работе не особо довольны моему пирсу в кадре.
ни у кого нет стальных колец в губу?
прост времени нет ездить искать )=
 (177x198, 13Kb)
В колонках играет - Head Automatica - Beating Heart Baby
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
эмо фото
вопросы

Модераторы!

Дневник

Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:14 + в цитатник
Dei_Kurten (emoemo) все записи автора
Мы не удаляем некачественные фото, мы ставим под кат!!!
И никак иначе.
Рубрики:  вопросы
сообщество emo-emo.ru
обсуждения
информация

[ what r u? ]

Дневник

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 03:28 + в цитатник
rain_in_brain (emoemo) все записи автора просто интересно.
просто для разнообразия.
просто хочется верить, что имари лучше, чем кажется...
что где-то в закоулках их прокуренного и проягуаренного (есть тут сХе?) мозга остались причудливые узоры извилин.
уверена, вам давно не задавали следующих вопросов (да и мало кто думает, что подобные темы уместны в разговоре с неформалами).
и все же.

кто чем увлекается?
кто где учится?
кто кем хочет стать?
кто о чем мечтает?

Настроение сейчас - life is...?

В колонках играет - saving abel
Рубрики:  эмо жизнь
эмо мысли
вопросы
обсуждения
emo boys
emo girls
информация

МОДЕРАТОРСТВО. СРОЧНО.

Дневник

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 00:40 + в цитатник
Dei_Kurten (emoemo) все записи автора Во-первых, приветствуем нового модератора Мой_22-ой_май)))

Во-вторых, модераторы -Tata и Ogir, я не вижу вашего присутствия здесь и тем более вашей работы. Прошу вас отписаться в данном посте о вашем решении в течении двух суток, будете ли вы работать дальше. Очень прошу, если вы сомневаетесь, у вас нет времени или просто желания, освободите места для двух новых потенциальных модераторов, которые активно учавствуют в сообществе.
Если вы не отпишетесь в комментариях в течение указанного времени, я буду вынуждена снять вас с этой должности. Заранее прошу прощения, не хочу обидеть, но у меня нет выхода. В ЛС писать я не буду, так проще.

Для невменяемых: ЭТО НЕ НАБОР МОДЕРАТОРОВ, я уже выбрала, кого собираюсь поставить модерировать, и просьб выслушивать не буду.
Рубрики:  вопросы
сообщество emo-emo.ru
обсуждения
информация

Комментарии (32)

hriuy et te

Дневник

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:11 + в цитатник
Рубрики:  эмо картинки
вопросы
сообщество emo-emo.ru
обсуждения

Ноу стрессс

Дневник

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:55 + в цитатник
Бэмби-- (emoemo) все записи автора
Hey mama, this that sh*t that make you move, mama
Get on the floor and move your booty moma
We the blast masters blastin' up the jamma
Cutie cutie, make sure you move your booty
Shake that thing like we in the city of sin, and
Hey shorty, I know you wanna party
the way your body look realli make me feel nauuughty
Cutie cutie, make sure you move your booty
Shake that thing like we in the city of sin, and
Hey shorty, I know you wanna party
the way your body look realli make me feel nauuughty
 (525x700, 116Kb)
Рубрики:  вопросы
стихи
новости
информация

мля..........

Дневник

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 08:32 + в цитатник
JuSt_HaRrRiS (emoemo) все записи автора Дело было вечером. делать было нечего... прошла етот тест на емо-емо... ну он мне, бля и выдал.... я - ТРУ ЭМО.... бля.... бля.... бля.... не, не первый раз ет конечно слышу... но обычно мне так говорят из-за моих некоторых прикидов или када у мя забряли 3 значка и я весь день в школе проплакала... или када обидеть хотят...не я ж не эмо... даж не похожа на эмо... грёбаный тест, бля.....

Настроение сейчас - жить можно

 (700x525, 91Kb)
В колонках играет - Ария
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
эмо фото
эмо мысли
вопросы
сообщество emo-emo.ru
рассказы
обсуждения
анти эмо
emo girls

Стрейтэдж.

Дневник

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:10 + в цитатник
Dei_Kurten (emoemo) все записи автора В общем, читайте.

Straight Edge (Стрейт Эдж; sXe) это: • TRUE TILL DEATH (истинный до смерти) • POISON FREE, DRUG FREE (свободный от наркотиков)

1. Позитивное отношение к жизни.
2. Жесткое соблюдение моральных и физических норм.
3. Здоровый образ жизни (ЗОЖ) и сознательный отказ от принятия любого рода веществ, разрушающих человеческий организм ( никотин, алкоголь, наркотические препараты и т.д.).
4. Правдивость и честность по отношению к себе и к окружающим ( верность в дружбе, любви, сексе и т.д.).
5. БОРЬБА против любых форм дискриминации, будь то расизм (дискриминация по расовому признаку), сексизм (дискриминация по половому признаку), эйджизм (дискриминация по возрастному признаку) и т.д. и т.п.
6. Стремление расширить свое сознание.
7. Сознательный отказ от употребления веществ, вводящих человека в состояние измененного сознания.
8. Стремление к сознательной свободе.
9. Это духовное очищение.
10.Это верность однажды выбранному пути.

Малейшее нарушение, сход с того пути, что выбрал – предательство, в первую очередь самого себя…и субкультуры…ведь основа всего этого – искренность.

Вегетарианство – как еще одна ступень протеста, в идеале – веганство. К сведению, вегетерианство и его формы не являются обязательными в стрейт эдже. Оно появилось задолго до стрейт эджа и имело независимое развитие. Учитывая эволюцию и воздействие государственной системы на подсознания людей, вегетарианство является в целом разумным шагом и продвижением для себя самого. В то время не заморачивались по поводу свободы выбора и своих слабых мест, люди видели цель и четко достигали ее, идя по прямой, не сворачивая на обочины слабостных порывов.

Также один из довольно таки отграничивающих элементов, который присущ хардкору – философия DIY (Do It Yourself,т.е. сделай сам) Философия, являющая собой протест жизни ради денег, а не жизни ради самосовершенствован­ия и изменения того, что окружает тебя. DIY заключает в себе:
- Самовыражение при помощи своих собственных возможностей: одежда по типу hand made, т.е. сделанная своими руками, своим трудом из всевозможных материалов, которые можно использовать для сотворения своего собственного стиля.
- Создание и выпуск тематических журналов самиздата (diy-zine), либо сайта, где и будут выкладываться твои журналы, статьи, рубрики, мысли и тд.
- On-line Radio (есть время, знания и стремление- создай своею собственную мини радиостанцию, где выкладывай треки по своему желанию и запросам слушателей, выделяя на это столько времени, сколько хочешь)
- FNB (Food Not Bombs) акции (кормление, музыкальные представления, распространение листовок о местах проведения акций), проводящиеся для тех, кто забыт нами во всей этой однообразной и серой суете мирской (бомжи, бездомные, бродяги, беспризорники).
- Акции протеста (пропаганда защиты животных, борьба за сохранение окружающей среды, которую мы уничтожаем)
- То же самое касается и своего эмоционального выражения в творчестве, как музыкальном, так и художественном, где распространение своих творений достигается путем собственных усилий, и не устремлено на широкие массы людей.

Внешний вид (юниформа)

На счет униформы имохадкор кида. Образно говоря — это художник, поэт, скиталец, не придающий особого значения своей внешности. Он — это образы 80 — 90-х годов и по ныне живущий в наше время.

Одежда: вязанные мешковатые свитера, классические джемпера, кофты с V-образным вырезом (сочетается с рубашкой), майки, футболки с произвольными надписями, старенькие безрукавки, жилеты, которые могут быть меньшего размера чем у Вас, потрепанное пальто, потертые штаны, брюки (стариковские) из мягкой ткани по типу денима, плотного хлопка, вельвета, драненькие джинсы (не слишком мешковатые), возможен вариант и узких коротких штанов (меньше на несколько размеров), жакеты (обычно земляные, серые, коричневые тона, полосатые) с заплатками (если нет — пришить где нравится, так как обычно это выделяет жакет в имовском стиле)

Прическа: растрепанность(взры­в на макаронной фабрике), срезанная лезвием на половину лба челка (прямо по лбу), волосы над ушами, бакенбарды, борода (возможен и хардкоровский вариант: голову налысо, бороду оставляют).

Обувь: потертые кеды (олдскульные), черные ботинки (можно и с крытой шиколоткой).

Аксессуары: шарфы, перчатки без пальцев (митенки), очки в толстой роговой оправе (стариковские), вязанные фенечки (на вкус), возможно самодельные нашивки.

Секонд-хэнд шопы — как одни из точек отоваривания имо кида + дедушкины/бабушкины­ трофеи + знакомые + различные уличные распродажки.

Полезная ссылка - sXe.ru
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
эмо фото
эмо музыка
эмо мысли
Губка Боб
эмо картинки
вопросы
сообщество emo-emo.ru
эмо группы
рассказы
стихи
обсуждения
анти эмо
эмо значки
emo boys
emo girls
эмо эротика
эмоKiss
новости
тусовка, встречи
информация

музыка

Дневник

Суббота, 09 Августа 2008 г. 04:26 + в цитатник
_Джейн_в_Эфире_ (emoemo) все записи автора кто какую музыку любит и почему?выкладываем фотки групп +можно текст песен группы ..))
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
эмо музыка
вопросы
эмо группы
обсуждения
анти эмо
информация

=)

Дневник

Пятница, 08 Августа 2008 г. 02:43 + в цитатник
_Джейн_в_Эфире_ (emoemo) все записи автора вопрос на засыпку..как вы думаете какой стиль будет моден в следующем году??..
емо.треш уже были..хотя треш еще прет ..но вот ваше мнение какой стиль будет следующем??и на что будет мода?
ps.интерес просто пошел.
Рубрики:  вопросы
обсуждения
информация

Народ помогите плиз =DD

Дневник

Четверг, 07 Августа 2008 г. 01:32 + в цитатник
Happy_Avril (emoemo) все записи автора Кто знает где продаётся яркая краска для волос,которая смывается после 1 помывки головы или простую краску где то до 500р.Нужны цвета-нежно-розовый,голубой,бирюзовый,фуксия или белый.
Зарание спасибо :)
Рубрики:  вопросы

Grinder is back.

Дневник

Четверг, 07 Августа 2008 г. 11:06 + в цитатник
Dei_Kurten (emoemo) все записи автора Вернулась. Как и обещала, 6 августа. Правда, сегодня уже 7-е, но после долгих перелетов я продрыхла почти сутки.
Ну что, есть новости?
Рубрики:  вопросы
сообщество emo-emo.ru
обсуждения
информация

ПороК сердЦа

Дневник

Среда, 06 Августа 2008 г. 17:11 + в цитатник
JuSt_HaRrRiS (emoemo) все записи автора Меня нет. совсем нет в этом мире. существуют лишь мои глупые убеждения и стереотипы. меня видят те, кто не должен видеть. а те, кто дороже всех совсем меня не замечают. невидимка. невидимка, которую ненавидит огромное колличество человек. такова, видимо, моя судьба. жаль... Абсирайте, ругайте и так далее. знаю, что ничего другого в мой адрес никогда не поступит. во всяком случае в этом сообществе. вот пишу я этот бред и в очередной раз убеждаюсь в отсутствие мозгов в моей голове. ну чтож поделаешь??? против природы не попрёшь..... у мя счаз вообще такое настроение (оно у мя бывает крайне редко), что хочеться со всеми дружить. так что, увидев ваши злые комменты я, скорей всего, расплачусь и буду просить у всех прощение за то, что я такая плохая... ну вот... никогда не думала, что меня постигнет безответная любовь... тем более по смс... я ЕГО дпаже не видела никогда... извините, что пишу всякую хуйню, прост рядом тока моя любимая плюшевая меведюшка Милкис, которая уже и так моих проблем с детства наслушалась.... ещё раз простите... всех люблю... очень... особенно ЕГО... чисто, искренно, слепо и тупо люблю законченного бабника... дура, не правда ли??? конечно, правда...

Настроение сейчас - извинтиляемое...

 (320x400, 17Kb)
В колонках играет - LACRIMOSA
Рубрики:  эмо жизнь
вопросы
сообщество emo-emo.ru
рассказы
обсуждения

Це-Це

Дневник

Вторник, 05 Августа 2008 г. 06:57 + в цитатник
JuSt_HaRrRiS (emoemo) все записи автора Мгыы.... эмо выХодит и3 моды... значит, скоро эта субкулЬтура отчистиЦЦа от многиХ ненужныХ людей. это как с готами. года 3 назад готика была модной и понаХлынуло всякиХ позёров. по3же все переболели и терЬ гота мона встретитЬ всё реже. зато остались тока реальные люди, преданные своей культуре. с эмо бу так же??? врядли... эмо-понятие недолговечное. это в большинстве своём мальчики и девочки 13-17 годиков. вот вырастет нынешнее эмо-поколение и эту культуру можно будет поХоронить рядом с хиппи. кста, йа думала, хиппари уже вымерли... оказывается, не совсем.. страннооо... но ет не на долго...

Настроение сейчас - ыыыыы....

 (340x480, 36Kb)
В колонках играет - НИРВАНА
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
вопросы
сообщество emo-emo.ru
обсуждения

Други мои....

Дневник

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 15:03 + в цитатник
JuSt_HaRrRiS (emoemo) все записи автора Народ,вот я интересуюся,а у эмо есЬ свои РЕАЛЬНЫЕ легенды????? такие, например, как Курт Кобейн или Виктор Цой. для многих эти люди - боги. а у данной эмоционалЬной кулЬтуры есЬ 4фо-нитЬ подобное???? прост о4 интересно...

Настроение сейчас - дерьмо

 (700x525, 183Kb)
В колонках играет - КИНо
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
эмо музыка
вопросы
сообщество emo-emo.ru
обсуждения

Без заголовка

Дневник

Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:19 + в цитатник
Blind_Cross (emoemo) все записи автора

удалено. не эмо. Ogir

Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
эмо фото
эмо музыка
эмо мысли
Губка Боб
эмо картинки
вопросы
сообщество emo-emo.ru
эмо группы
рассказы
стихи
обсуждения
анти эмо
эмо значки
emo boys
emo girls
эмо эротика
эмоKiss
новости
тусовка, встречи
информация


 Страницы: 49 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1