мну плакает ((((((((((((((((( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение SeilfisHахаха я представила.... святая вода будет? а мы там надолго? Я захвачу с собой яой-журнал тогда
-Tata, всетаки обряд должен состояться.
Исходное сообщение SeilfisH
HyHax, плакай, ибо тебе должно быть стыдно,как позавчера лучу энергии,когда уже на 51-й минуте в своих воротах лежало семь мячей.
______________________________________________________
Quest Pistols едут на MTV Europe Music Awards Музыка
На днях эпатажная группа Quest Pistols победила в номинации «Лучшая группа Украины». Результаты стали известны в ходе концерта на киевской Контрактовой площади. Таким образом, завершился отборочный тур на участие в предстоящей церемонии MTV Europe Music Awards. Антигламурные герои Костя, Антон и Никита спели все свои лучшие хиты и новые песни, их сет не закончился даже после объявления итогов голосования. Группы «Бумбокс», Estetic Education, «С.К.А.Й.» и «Друга Рiка» также боролись за звание «Лучшего коллектива в стране», но им не удалось обойти скандальных «квестов», которые 6 ноября представят свою страну в Ливерпуле на шоу MTV EMA 2008.
увеличить
«На самом деле мы не ожидали, что выиграем, - говорит солист agressive-pop группы Антон Савлепов. – Удивление даже превзошло эйфорию от победы! У нас были достойные соперники, за которых мы и сами проголосовали бы, если не участвовали в борьбе! Главное, что нас поддержали зрители – это самая дорогая награда для группы. Спасибо нашим фанатам за суперклассную поддержку, а также MTV- за предоставленную возможность».
____________________________________________
на украине дела даже хуже чем у нас ебланом.
Исходное сообщение SeilfisHя боюсь, саша, такие методы совсем не еффективны ибо сами их песни не напоминают о .... голубых. так что вот так. придумай что нибудь еще . а вообще клин клином вышибают... *ето был намек*
-Tata, это будет тяжелое испытание,бесов мы будем изганять еще более извращенным злом-песнями quest pistols. дабы поддержать украину в минуты отчаяния.
Исходное сообщение SeilfisHэто вам на первом так рассказывают? меня уже спрашивали ребята из Белоруссии, например, правда ли, что у нас танки на Хрещатике. если для тебя попытки выбить приемлемую цену на газ называется сосанием Путину, если ты считаешь, что у в вашей стране все настолько заебись и делается в интересах народа, а не отдельных людей, то че-то у тебя уже переклинило в мозгу от путин-пропаганды. глядишь, в путинюгенд скоро запишешься.
HyHax, пиздец стране,когда тимашенко чуть ли не ебалась с ющенко на площади,а сейчас сосет у путина на конференции.
а менты и на украине суровые. просто нужно знать свои права или хотябы носить с собой конституцию страны.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |