Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kelaina_Grindна хер по ней клацать.....уже у мня вызывает отвращение этот розовый цвет!
Господи. Тупицы. Это автоматически опубликованная серия фото, выложенная в фотоальбоме. Щелкнуть по фотке ума не хватает?
Исходное сообщение DizzY_EaT_WorlDну блин..не скажи и не обижай меня)просто у не которых от природы мало мозговых извилин
Блондинка она и в Африке Блондинка.
Хоть и Крашеная.
Исходное сообщение DizzY_EaT_WorlDВах...ну знаешь,если смотрела это аниме,то миса не такая и глупая,просто выставляет себя такой....и из-за того что влюблена была..а на счет этих всех 98....Ты права!ну к примеру я блондинка..не натуральная слава богу....и хрен меня кто-то глупой назовет..такого в свою сторону не слышала...тебе просто пустышки в общении попадались
Amane_MiSa_NeKo,
Миса-Миса тоже Блондинка, и у Неё тоже ума, как у Вот этой Красавицы.
Мозговых Извилин не Бывает мало - Они или есть, или Их Нет. Таково суровая Реальность.
У 98% Блондинок в Голове даже Ветра не Гуляет.
Исходное сообщение Kelaina_Grindсурово...
Господи. Тупицы. Это автоматически опубликованная серия фото, выложенная в фотоальбоме. Щелкнуть по фотке ума не хватает?
Исходное сообщение Crazy_missвах...я тоже так думаю...ещо вроде и одноглазое
опять черно-розовое чудище!(
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |