смотрите что я нашла это тоже в каком то сообществе |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение AlaN_SmiTОй, да ты прям мой "астральный" близнец, тоесть мысли у нас и понимания субкультуры, почти одинаковые.
CrazyNusha, я понял то, что я не могу постоянно слушать такую музыку тяжёлую - это раз, от джаза любимого и рок-опер я не могу отказаться, далее, я понял самое главное (позёры мне это сильно в голову вбили, хотя сам виноват), эмо - это не состояние души, не одежда, не значки, не чёрно-розовый цвет. Сначала я сам излечился, а потом пошёл сам, как Ииисус изгонять эту нечисть из позёров. Но мало, кто из них поддался. Зато я понял, что я человек добрый, и что есть в этом мире люди злее меня.
Исходное сообщение AlaN_SmiTДа, аналогично рад. Мне кажется, что в скором времени мода на эмо пройдёт, помоему уже начала проходить, и всё встанет на свои места. Просто в России многие субкультуры подверглись влиянию моды, но как только она пройдёт остануться только те, кто дествительно верен своиму мировозрению если оно схоже с эмо.
xX_aleXis_Xx, м, это неудивительно. Я вообще в последнее время встретил много хороших людей, у которых взгляды очень похожи на мои. Меня это не может не радовать. Тебе тоже очень рад.
Исходное сообщение AlaN_SmiTЗато помоему Зверева нехило приложило...XDDD
xX_aleXis_Xx, да, я точно так же думаю. Так оно и есть. Я думаю, что потом все только буду вспоминать, а что же такое было в России эмо? Эмо в России было модой, к которой не приложили руку ни Юдашкин, ни Зайцев, никто.

Исходное сообщение Oxy_Minorахахахха...вот вот, это я специально, чтобы вас спать загнать=)))
все тут уже рыбьев пошол...............................значит мне спать пара
Исходное сообщение Oxy_Minor=*(((
xX_aleXis_Xx, наглый как не стыдно, папа с мамай твердят так еще и проходимцы какието учить будут 8()
Исходное сообщение xX_aleXis_Xx
Исходное сообщение Oxy_Minor
xX_aleXis_Xx, наглый как не стыдно, папа с мамай твердят так еще и проходимцы какието учить будут 8()
вапщета планирую не спать а в школе до обмарака себя довести и домай отпустят............
=*(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |